Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
нужна схема!!!
Ivan
сообщение 12.2.2005, 0:01
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2005



Очень нужна схема Гамма HM-3 кого есть - не поленитесь - скиньте на ivannes1@gala.net! Заранее благодарен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

пдв
сообщение 12.2.2005, 16:22
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Уфф...когда-то имел сию приму, примерная срисовка где-то валяется..Нахрена оно тебе надо?Выкинь нахрен и собери нчёнть более реальное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.2.2005, 19:47
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2005



Меня друган попросил починить, а схемы нет. До меня в ней кто-то поковырялся, все перепаял, так что без схемы никак. А что-нибудь другое я бы в нее засунул, если-бы она была моя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YAV^
сообщение 12.2.2005, 20:03
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2004



Да на помойку ее снеси, содержимое точнее. У меня у самого в ящике с хламом валяется плата от нее, как выдрал так даже и не притрагивался, и желания нет ее срисовывать даже не просите. Да кстати если до тебя поковырялись в ней, все перепаяли, и ты разобраться не можешь, что к чему, то на 90% уверен, что и со схемой не разберешся.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc