Только не не хамите меня лолом особо то! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Только не не хамите меня лолом особо то! |
11.2.2005, 22:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
Вопрос наверно к Александру, ну и не только.
Взять ли мне аппаратный секвенсор YAMAHA QX5, для чего он нужен и как примерно работает???
|
|
|
|
|
|
11.2.2005, 23:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Сама постановка вопроса способствует...типо размера файла...
|
|
|
|
12.2.2005, 1:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
ну не чего другого от тебя и не ждал.
Ты тут нужен для того чтоб топики засорять чтоли?
|
|
|
|
12.2.2005, 6:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
"Давайте я это куплю! Только что это и зачем мне надо?"
лол
|
|
|
|
12.2.2005, 6:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
гы, обхамил =)
|
|
|
|
12.2.2005, 9:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
ну что, может тогда устроим конкурс, кто кого круче обхамит ???
Вообще я не понимаю на хрена тут чего то писть не по теме.
Или реально, кто юзал расскажет, какие у него плюсы и минусы перед софтом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:07 |