Ищу всех !!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищу всех !!!! |
| Дмитрий (гость) |
7.5.2003, 2:09
Сообщение
#1
|
|
|
Если кто то умеет играть ,или хотя бы издавать звуки из любых муз инструментов:-)) пишите поговорим, идиоты со своим хеви металлом и всякой тяжелой лабудой могут отдыхать!!!Неужели в этом городе нет людей которые бы играли красивую музыку с граммотным текстом, а не жали на педали и били по струнам при этом получая какой-нибудь дешёвый кайф.Пишите, отвечу всем даже чекнутым :-))) rov466@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
| Stinky (гость) |
7.5.2003, 3:35
Сообщение
#2
|
|
|
А какой стиль тебя интересует, на какие группы ориентируешься?
|
|
|
|
| Kondor7 (гость) |
7.5.2003, 15:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сам ты идиот, который не в состоянии по-человечески музыкой заниматься.
|
|
|
|
| Vasia (гость) |
7.5.2003, 15:49
Сообщение
#4
|
|
|
читай мыло
|
|
|
|
| F (гость) |
8.5.2003, 0:31
Сообщение
#5
|
|
|
Ты когда говорил про идиотов, подразумевал себя!
|
|
|
|
| ART - Agressor (гость) |
8.5.2003, 20:50
Сообщение
#6
|
|
|
Ты сам то читал свою объяву? Прочти:
"Если кто то умеет играть ,или хотя бы издавать звуки из любых муз инструментов ..."! Бля, и после этих слов, ты смеешь писать про идиотов с тяжёлой музыкой и про дешёвый кайф? После этого я представляю себе Лоха из очень порядочной семьи, которому родители на ночь рассказывали, что METAL это ЗЛО! Ты как? Перед синтезатором прыгать что ли собираешься, или сидеть на стульчике с аккустикой? ОПОМНИСЬ!!! ;( Не стоит писать про музыку всякую ху...ю, если твои жалкие мозги не способны понять её!
P.S. А здесь кто-нибудь знает - матом ругаться можно? А то я тут сижу выражения выбираю!
|
|
|
|
| Модератор (гость) |
8.5.2003, 21:13
Сообщение
#7
|
|
|
Правильно,выбирайте выражения!
|
|
|
|
| TAMA ARTSTAR DRUMMER (гость) |
15.5.2003, 0:16
Сообщение
#8
|
|
|
Ну Орфей прям в точку молодчина!
|
|
|
|
| vova (гость) |
15.5.2003, 14:03
Сообщение
#9
|
|
|
Правильно чувак пишет что хеви это ужас полный. Ни гармонии ни ритма. Dark Ambient forever!
|
|
|
|
| Stormrider (гость) |
15.5.2003, 21:20
Сообщение
#10
|
|
|
Ну ты и смешной. Сразу видно - в музыке ничего не паришь. Че на тебя наезжать - у тебя просто слуха и вкуса нету... жаль
|
|
|
|
| TAMA ARTSTAR DRUMMER (гость) |
18.5.2003, 0:37
Сообщение
#11
|
|
|
WHITESNAKE FOREVER DEEP PURPLE FOREVER RAINBOW FOREVER KISS FOREVER DORO FOREVER BLONDIE FOREVER QUEEN FOREVER LUNCHBOX FOREVER
|
|
|
|
| vova (гость) |
18.5.2003, 2:16
Сообщение
#12
|
|
|
Эх, рок-говнорок, фендер-стратакастер!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:44 |