Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ищу всех !!!!
Дмитрий (гость)
сообщение 7.5.2003, 2:09
Сообщение #1







Если кто то умеет играть ,или хотя бы издавать звуки из любых муз инструментов:-)) пишите поговорим, идиоты со своим хеви металлом и всякой тяжелой лабудой могут отдыхать!!!Неужели в этом городе нет людей которые бы играли красивую музыку с граммотным текстом, а не жали на педали и били по струнам при этом получая какой-нибудь дешёвый кайф.Пишите, отвечу всем даже чекнутым :-))) rov466@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Stinky (гость)
сообщение 7.5.2003, 3:35
Сообщение #2







А какой стиль тебя интересует, на какие группы ориентируешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kondor7 (гость)
сообщение 7.5.2003, 15:19
Сообщение #3







Сам ты идиот, который не в состоянии по-человечески музыкой заниматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasia (гость)
сообщение 7.5.2003, 15:49
Сообщение #4







читай мыло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F (гость)
сообщение 8.5.2003, 0:31
Сообщение #5







Ты когда говорил про идиотов, подразумевал себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ART - Agressor (гость)
сообщение 8.5.2003, 20:50
Сообщение #6







Ты сам то читал свою объяву? Прочти: "Если кто то умеет играть ,или хотя бы издавать звуки из любых муз инструментов ..."! Бля, и после этих слов, ты смеешь писать про идиотов с тяжёлой музыкой и про дешёвый кайф? После этого я представляю себе Лоха из очень порядочной семьи, которому родители на ночь рассказывали, что METAL это ЗЛО! Ты как? Перед синтезатором прыгать что ли собираешься, или сидеть на стульчике с аккустикой? ОПОМНИСЬ!!! ;( Не стоит писать про музыку всякую ху...ю, если твои жалкие мозги не способны понять её! P.S. А здесь кто-нибудь знает - матом ругаться можно? А то я тут сижу выражения выбираю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Модератор (гость)
сообщение 8.5.2003, 21:13
Сообщение #7







Правильно,выбирайте выражения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TAMA ARTSTAR DRUMMER (гость)
сообщение 15.5.2003, 0:16
Сообщение #8







Ну Орфей прям в точку молодчина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vova (гость)
сообщение 15.5.2003, 14:03
Сообщение #9







Правильно чувак пишет что хеви это ужас полный. Ни гармонии ни ритма. Dark Ambient forever!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stormrider (гость)
сообщение 15.5.2003, 21:20
Сообщение #10







Ну ты и смешной. Сразу видно - в музыке ничего не паришь. Че на тебя наезжать - у тебя просто слуха и вкуса нету... жаль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TAMA ARTSTAR DRUMMER (гость)
сообщение 18.5.2003, 0:37
Сообщение #11







WHITESNAKE FOREVER DEEP PURPLE FOREVER RAINBOW FOREVER KISS FOREVER DORO FOREVER BLONDIE FOREVER QUEEN FOREVER LUNCHBOX FOREVER
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vova (гость)
сообщение 18.5.2003, 2:16
Сообщение #12







Эх, рок-говнорок, фендер-стратакастер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc