Давайте знакомиться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Давайте знакомиться! |
11.2.2005, 15:06
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
HakunaMatata
Щоб те Ебанез ночью приснился!!!
%)
|
|
|
|
|
|
11.2.2005, 15:06
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
HakunaMatata
А что у тебя за инструмент?
Тока не говори что аккустика бобровского завода... :)
|
|
|
|
11.2.2005, 15:07
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
DENVЁR
мне пожелай мне! 8]
|
|
|
|
11.2.2005, 15:08
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Про Fender Stratocaster я знаю. Это гитара Ричи Блэкмора. Но у меня ее нет. поэтому перекреститься я не смогу. :(
Правда, есть шанс. Отец сказал, что если я научусь более-менее путно играть, то он мне купит такую гитару!
|
|
|
|
11.2.2005, 15:09
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Полевому:
А вам батенька пущщай лампы снятся.Статус уже позволяет.Будут хорошо сниться - дадим подержать.
|
|
|
|
11.2.2005, 15:10
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
DENVЁR
а тебе чтоб моя Шиховка. Причем, каждую ночь! :р
|
|
|
|
11.2.2005, 15:11
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
HakunaMatata
Ну не тока Блекмор на ней играл. На ней играла туева хуча народу, включая даже Кобейна...
Вообще (по секрету) тут очень мало людей которые считают русскийрок музыкой.
Ты вообще из иностранщины что-нибудь слухаешь? (ну ессно не бритниспирз)
|
|
|
|
11.2.2005, 15:12
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
DENVЁR
да у нас концерт из этой пакости с лампами сорвался :(
|
|
|
|
11.2.2005, 15:15
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Почему ессно не? Бритни Спирс мне тоже нравится. Но больше Кристина Агилера.
|
|
|
|
11.2.2005, 15:16
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Майкл Джексон очень нравится.
|
|
|
|
11.2.2005, 15:17
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
я имел ввиду гитарную музыку
|
|
|
|
11.2.2005, 15:17
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
слушай ты главное здесь никому об этом не говори :)
|
|
|
|
11.2.2005, 15:18
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ну про фабрику звёзд я даже боюсь спрашивать....
|
|
|
|
11.2.2005, 15:21
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
А почему боишься? На фабрике много талантливых ребят.
|
|
|
|
11.2.2005, 15:26
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
талантливых ребят везде много... только это еще ничего не значит
|
|
|
|
11.2.2005, 15:28
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
HakunaMatata
аааа потому и боюсь!!! (нет их там нет талантов там нету савсем - это шоу для девочек до 12 до 17 лет, набрали смазливых барбей и кенов я вообще никогда не слышал чтоб они без фанеры т.н. пели)
|
|
|
|
11.2.2005, 15:30
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
неужели после прослушивания Deep Purple и Цепеленов можно без блевотни смотреть на ФЗ?!!!
|
|
|
|
11.2.2005, 15:35
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Да ну!HakunaMatata ты лучше скажи чё ты действительно слушаешь!А то прикалываешься тут!
|
|
|
|
11.2.2005, 15:37
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Polevoy зря ты так... То что мальчики и девочки принимают участие в говенной программе "для девочек до 12 до 17 лет" это еще не значит что там нет талантов. Я немного про другое щаз подобное шоу скажу, про народный артист. Разницы-то нет никакой на самом деле. Так вот. Там принимал участие один человек, которого я очень неплохо знаю. Поверь, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень талантлив. Просто у них коньюктура отстойная.
|
|
|
|
11.2.2005, 15:39
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Че-то мне подсказывает, что HakunaMatata - новая инкарнация Крутика... Вы его еще про Зинчука спросите ;-)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:09 |