Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
(ОФФ) Просветите про скорость Интернета
moi
сообщение 10.2.2005, 2:47
Сообщение #1


Сообщений: 8
Регистрация: 1.7.2004



Тут собираюсь ADSL провести. У нас в Нижнем только два провайдера Изучаю их прайсы... Помогите мне сопоставаить их цифры скорости с реально поступаемой информацией... Вот один тарифный план обещает скорость 64Кб/с - ко мне, 32Кб/с от меня. Это что - бит или байт в сек? Если бит, то это ведь чуть больше чем модем... Надо на 8 что ли делить (в 1 байте - 8 бит)? И в итоге скорость реальной закачки всего 8Кбайт в сек... т.е. 29Мб в час... Или это имеется в виду 64Кбайта в сек и я получаю реально 225Мб в час? Помогите разобраться, пжлста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 10.2.2005, 2:59
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Парень - это оффтопик, это я тебе авторитетно заявляю, как модератор. Во-вторых - конечно второе. Т.к. 64 кбпс - это скорость ИСДН, а не АДСЛ. Вообще - позвони да спроси. Самое простое и верное решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moi
сообщение 10.2.2005, 3:08
Сообщение #3


Сообщений: 8
Регистрация: 1.7.2004



Ой, прощу прощения, забыл в теме ОФФТОП написать... Просто я в этом разделе уже оффтопом спрашивал про цены на быстрый инет, вот и эту тему завелпо инерции. Прошу прощения если чего не так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 10.2.2005, 3:21
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2005



64килобит/сек. --максимальная пропускная способность канала---а не реальная скорость, с которой допустим у тебя будет скачиваться файл....вот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 10.2.2005, 10:55
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 10.2.2005



Как представитель компании могу сказать полная информация о тарифе - здесь http://www.bca.ru/files/Price%20ID%20010104.doc Это прейскурант - хотите качайте, хотите нет. Ноавторитетно заявляю, используется именно ADSL-технология (выделенный, постоянный доступ), а не ISDN(это во первых, все-таки коммутируемый доступ) а то что скорость ограничиваем и безлимитку предлагаем - так это использование возможностей именно ADSL-технологии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 10.2.2005, 11:25
Сообщение #6


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Кстати, возможности у ADSL хорошие. На хороших и коротких линиях до 7 Мбит/с.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 10.2.2005, 12:03
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



говно скорость - условия плохия, да еще и цена явно завышена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 10.2.2005, 13:56
Сообщение #8


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Gepard Ну ты не прав. У меня так СТРИМ. Скорость 1 мегабит. Условия просто зашибись. И всего 30 $ в месяц при 2-х гигах трафика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 10.2.2005, 13:57
Сообщение #9


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Gepard А, ты по сабжу... не врубился. Я думал ты про ADSL впинципе. Ну тогда прав. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moi
сообщение 10.2.2005, 19:42
Сообщение #10


Сообщений: 8
Регистрация: 1.7.2004



Вот это прикол! Не ожидал я встретить на гитарном форуме представителя Голден Телеком. Ну так скорость то реально какая будет, а то уже собираюсь к вашим конкурентам... Они обещают скорость 8Мбит и за 500Мб трафика просят 900 руб. в месяц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 10.2.2005, 20:33
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 30.12.2004



moi, Ты где живёшь то ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moi
сообщение 11.2.2005, 0:07
Сообщение #12


Сообщений: 8
Регистрация: 1.7.2004



Живу-то я на Автозаводе, только подключаться буду на горе. Кстати, привет землякам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конь
сообщение 11.2.2005, 14:51
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



>500Мб трафика просят 900 руб. в месяц о боже, грабеж-то какой... на 8 мбит весь траффик 500-метровый уйдет за 10 минут. 900 р за 10 минут удовольствия... прям как проститутку снять)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 11.2.2005, 15:01
Сообщение #14


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



А вот и нифига, за 900 рублей можно и на час снять. Могу сказать где =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serg
сообщение 11.2.2005, 15:05
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2004



А всё от жадности! Надо на них Путину пожаловаться! Даёшь каждому музыкану по толстому каналу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc