Что происходит? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что происходит? |
11.2.2005, 10:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Струны Dean Markley 9-46 Blue Steel, гитара
Tokai LC 70 (копия Les Paul Costom). Не строит струна D c 7 по 11 лад. На 12 и далее всё ок. Ставил на место D cтруну G, всё ок. Поменял комплект струн, думал бракованая 4 струна в комплекте, всё повторилось. Другие струны строят идеально
на всех ладах. Не строит, в моём понимании,
это на тюнере горят две "лампочки" зелёная и красная. Может такое допускается, может струны бракованые? Что делать с запасом струн Dean Markley 9-46 Blue Steel?
|
|
|
|
|
|
11.2.2005, 10:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
отмензурь гитару...
|
|
|
|
11.2.2005, 10:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
Гитара твоя стала звучать по блюзовому -ГЫ ГЫ,:),т.е. чистых нот почти мало-ха,прикол!
мензурь, ясное дело!
|
|
|
|
11.2.2005, 11:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Постмори, не сильно ли близко к струнам пондяты датчики.
Притяжение магнитов может влиять.
Ещё проверь прогиб грифа
|
|
|
|
12.2.2005, 11:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Поставил струны ELIXIR и естествено как вы говорите отмензурил и всё стало ок. Спасибо. Тут ругали Dean Markley, мне они очень нравились, но в двух комплектах 4 струна не строила.
|
|
|
|
12.2.2005, 13:23
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
FretNoise!
Спасибо! Всё сделал как ты сказал.
Прогиб,мензура, датчики. Большое спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:03 |