(ОФФ) Просветите про скорость Интернета |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(ОФФ) Просветите про скорость Интернета |
10.2.2005, 2:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Тут собираюсь ADSL провести. У нас в Нижнем только два провайдера Изучаю их прайсы...
Помогите мне сопоставаить их цифры скорости с реально поступаемой информацией...
Вот один тарифный план обещает скорость 64Кб/с - ко мне, 32Кб/с от меня. Это что - бит или байт в сек? Если бит, то это ведь чуть больше чем модем... Надо на 8 что ли делить (в 1 байте - 8 бит)? И в итоге скорость реальной закачки всего 8Кбайт в сек... т.е. 29Мб в час... Или это имеется в виду 64Кбайта в сек и я получаю реально 225Мб в час? Помогите разобраться, пжлста
|
|
|
|
|
|
10.2.2005, 2:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Парень - это оффтопик, это я тебе авторитетно заявляю, как модератор.
Во-вторых - конечно второе. Т.к. 64 кбпс - это скорость ИСДН, а не АДСЛ.
Вообще - позвони да спроси. Самое простое и верное решение.
|
|
|
|
10.2.2005, 3:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Ой, прощу прощения, забыл в теме ОФФТОП написать... Просто я в этом разделе уже оффтопом спрашивал про цены на быстрый инет, вот и эту тему завелпо инерции. Прошу прощения если чего не так...
|
|
|
|
10.2.2005, 3:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
64килобит/сек. --максимальная пропускная способность канала---а не реальная скорость, с которой допустим у тебя будет скачиваться файл....вот
|
|
|
|
10.2.2005, 10:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Как представитель компании могу сказать полная информация о тарифе - здесь
http://www.bca.ru/files/Price%20ID%20010104.doc
Это прейскурант - хотите качайте, хотите нет. Ноавторитетно заявляю, используется именно ADSL-технология (выделенный, постоянный доступ), а не ISDN(это во первых, все-таки коммутируемый доступ) а то что скорость ограничиваем и безлимитку предлагаем - так это использование возможностей именно ADSL-технологии
|
|
|
|
10.2.2005, 11:25
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Кстати, возможности у ADSL хорошие. На хороших и коротких линиях до 7 Мбит/с.
|
|
|
|
10.2.2005, 12:03
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
говно скорость - условия плохия, да еще и цена явно завышена
|
|
|
|
10.2.2005, 13:56
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Gepard
Ну ты не прав. У меня так СТРИМ. Скорость 1 мегабит. Условия просто зашибись. И всего 30 $ в месяц при 2-х гигах трафика.
|
|
|
|
10.2.2005, 13:57
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Gepard
А, ты по сабжу... не врубился. Я думал ты про ADSL впинципе.
Ну тогда прав. =)
|
|
|
|
10.2.2005, 19:42
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Вот это прикол! Не ожидал я встретить на гитарном форуме представителя Голден Телеком. Ну так скорость то реально какая будет, а то уже собираюсь к вашим конкурентам... Они обещают скорость 8Мбит и за 500Мб трафика просят 900 руб. в месяц
|
|
|
|
10.2.2005, 20:33
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
moi, Ты где живёшь то ?
|
|
|
|
11.2.2005, 0:07
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Живу-то я на Автозаводе, только подключаться буду на горе. Кстати, привет землякам!
|
|
|
|
11.2.2005, 14:51
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
>500Мб трафика просят 900 руб. в месяц
о боже, грабеж-то какой...
на 8 мбит весь траффик 500-метровый уйдет за 10 минут.
900 р за 10 минут удовольствия... прям как проститутку снять)))
|
|
|
|
11.2.2005, 15:01
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А вот и нифига, за 900 рублей можно и на час снять. Могу сказать где =)
|
|
|
|
11.2.2005, 15:05
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
А всё от жадности! Надо на них Путину пожаловаться! Даёшь каждому музыкану по толстому каналу!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:47 |