2-ой Гитарный Фестиваль! 10 и 11 февраля, ЦДХ, Москва (jazz, blues, world music) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2-ой Гитарный Фестиваль! 10 и 11 февраля, ЦДХ, Москва (jazz, blues, world music) |
4.2.2005, 15:08
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Афиша:
http://tk.sporu.net/LJ/festival32.gif
Компания "Другая Музыка" представляет.
10-11 февраля в ЦДХ соберется беспрецедентное количество отечественных гитарных звезд. Весь спектр интеллигентной музыки представлен: блюз, фьюжен и джаз во всех его разнообразных проявлениях.
Блюзовая часть программы - джем - соберет около десяти гитаристов со всей страны:
Владимир Демьянов (Екатеринбург)
Леван Ломидзе (Грузия-Москва)
Арсен Шомахов (Нальчик)
Вадим Иващенко (Ростов-на Дону-Москва)
Иван Жук (СПб-Москва)
Владимир Русинов (СПб-Москва)
Гия Дзагнидзе (Грузия-Москва)
Гурген Джангирян (Ташкент-Москва)
(Ожидается участие также других гостей, полный список будет объявлен только накануне концерта)
Джаз представлен старой гвардией:
Алексеем Кузнецовым
Константином Серовым
Игорем Золотухиным
И новым поколением:
Николай Сарабьянов
Александр Староверов
В фестивале также принимают участие виртуозы тэппинга:
Дмитрий Малолетов
Энвер Измайлов (республика Крым)
Особым гость фестиваля - всемирно известный фьюжен-гитарист Темур Квителашвили.
Другим особым гостем выступит Иван Смирнов - единственной акустический гитарист, приглашенный на фестиваль.
Двухдневный фестиваль уникален, как по количеству именитых участников, так и по разнообразию представленных гитарных стилей. Цель акции - показать зрителям, и особенно тем из них, кто сам учится играть на гитаре - полный спектр российского гитаризма.
Начало концертов 18-30.
По вопросам, связанным с фестивалем обращайтесь к директору "Другой Музыки" Вовке Кожекину:
По телефону 8-916-574-04-01
По мылу: kozhekin@mail.ru
Рассказ о гитаристах - Текст программки гитарного фестиваля:
http://www.livejournal.com/users/kozhekin/86901.html
|
|
|
|
|
|
4.2.2005, 15:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Cпасибо. Это будет сильно!
|
|
|
|
4.2.2005, 15:57
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Кстати 20ого там же будет концерт Смирнова.
|
|
|
|
9.2.2005, 10:49
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Напоминаю! :)
|
|
|
|
10.2.2005, 1:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Да уж,
уп
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:51 |