Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Слушайте майн-саунд в проекте "ИгрЪ АлСанычЪ"
Игорь
сообщение 10.2.2005, 0:06
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



http://www.realmusic.ru/igor последняя песня "Истина, как ни странно", первые три слушать нот-реккомендед, это вообще андерграунд, записаный за 10-20 минут абсолютно неумеючи. А вот "Истину" писал долго, потому что разбирался, каков экв. в Кубе, делал впервые паранимирование, рисуя кривыми рученками линеечки. Итак, как писалось: гитара Норман б-20, микрофон LG для караоке (рублей 200-400 стоит, ессно, звук никакой), встроенная карта ac-97 с дичайше шумящим входом (чтобы увидеть шум, послушайте начало и умножте на два уровень искажений), наушники AKG-55, делал без мастеринга как такового. Ритм, соло, бас - один инструмент, ессно, сольная обработка - Slayer 2.0, бас и вокал обработаны бесплатными плагинами от фирмы на букву К, т.к. кубейсовые какашки вообще ненавижу. Я мог бы ничего не говорить, но, чтобы не сойти за последнего человека, скажу - песня, хмм, весело-трагичная с очень серьезной "вещью", вокал, ессно, стебноватый. Почему такой х. басс? ПОТОМУ ЧТО! Почему соляк такой х.? ПОТОМУ ЧТО я эго не писал. Текст придумывался на ходу (кроме припева), все придумывалось на ходу, т.е. была тока идея совместить "рэп" и основной вокал, т.е. все обработки, солники, бас-партии - это полуимпровизация с включенной кнопкой "рек.". Размер - 3 с чем-то. Послушайте, не полунитесь. Надеюсь, никто не будет говорить, что что-то там плохо записано. Как надо записано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc