Кто-нибудь перематывал ТС-270-1? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто-нибудь перематывал ТС-270-1? |
9.2.2005, 18:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
Как там расположены обмотки? Какие сверху, какие внутри?
|
|
|
|
|
|
9.2.2005, 18:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Обычно нумерация обмоток соотв. проядку их намотки. Т.е. сетевые будут в самом низу :)
|
|
|
|
9.2.2005, 19:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
это хорошо, так как хотел перемотать накальные обмотки.
|
|
|
|
10.2.2005, 17:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
видать те кто мотал этот транс не придерживались никаких правил, т.к. обмотки оказались намотаны на разных катушках в разном порядке, но ни одна по порядку нумерации.
|
|
|
|
10.2.2005, 17:30
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
бывает :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:50 |