[OFFTOP] Форум |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFFTOP] Форум |
9.2.2005, 13:32
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Вопрос к модераторам - как называется движок этого форума и, если не сложно, напишите, где можно посмотреть информацию о нем. Спасибо.
|
|
|
|
|
|
9.2.2005, 20:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2004 |
По-моему движок фирменный (я таких нигде больше не видел, по крайней мере)...
|
|
|
|
14.2.2005, 20:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
вот я смртрб флудистов и зефир удалили...долгий излобный хрыч долго лол!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:34 |