Хочу single удалить, что-нибуть менять надо? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хочу single удалить, что-нибуть менять надо? |
| Harat'yan (гость) |
8.2.2005, 18:05
Сообщение
#1
|
|
|
Задолбал меня single, не использую его практически. Да заодно хотел хамб бриджевый поменять. Надо чё-нибудь менять в темброблоке? И что делать с переключателем, он ведь 5-ти позиционный?
|
|
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
8.2.2005, 18:08
Сообщение
#2
|
|
|
уп
|
|
|
|
8.2.2005, 18:09
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Гитара какая????
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
8.2.2005, 18:29
Сообщение
#4
|
|
|
Flight Tiger, копия Jackson'a. 2 хамба 1 сингл
|
|
|
|
8.2.2005, 18:33
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Зачем удолять. Исключи из цепи и поменяй переключатель.
а датчик менять не имеет смысла.
|
|
|
|
8.2.2005, 18:36
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Действительно, зачем менять, лишний тембр не мешает. Я тоже средний не использую на Страте, но в купе с бриджевым и нековым очень часто.
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
8.2.2005, 18:36
Сообщение
#7
|
|
|
Ты про хамб говоришь что ли?
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
8.2.2005, 18:38
Сообщение
#8
|
|
|
И какой тогда переключатель ставить?
|
|
|
|
8.2.2005, 23:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
опусти его чтобы немешался и все
|
|
|
|
8.2.2005, 23:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
я сделал так
темброблок убрал, оставшийся резюк сделал громкостью нека, а громкость которая была раньше обьщая стала громкостью бриджа... а переключатель работает в таком режиме
нек - оба - оба - оба - бридж
если надо схему подробнее мыль
|
|
|
|
8.2.2005, 23:45
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
2JonPriest: я хачу в нек активный поставить, в бридже уже стоит хам активный, громкость тон. Щас только он робит, но када сингл воткну незнаю как правильно к переключателю припаять их?
|
|
|
|
8.2.2005, 23:48
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
JonPriest - чем тебе стандартная распайка не нравится?
|
|
|
|
8.2.2005, 23:54
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
а можно отсечку сделать.
|
|
|
|
9.2.2005, 9:57
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
2 Илья... темброблоком по жизни не пользуюсь.... предпочитаю все накручивать на эквалайзере который дальше стоит, соответственно нафиг он мне, а раздельные ручки громкости позволяют при подключонных обоих датчиках очень прикольно над звуком издеваться
но это я сделал чисто под себя человек задал вопрос вот я и сказал что можно сделать....
2 Лехин самый руль конечно сделать отсечку, но у меня
ЕМГ 60/81 а они не могут с отсечкой работать :))) это нада 85 по моему брать кажись он с отсечкой :)))
а ежели пассив то можно сделать с отсечкой будет рульно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:20 |