Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хотел бы играть в группе
slavka
сообщение 8.2.2005, 16:42
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 8.2.2005



Друзья, кто :1)Живет в г Астрахань 2)играет на муз инструментах 3)хочет играть в рок-группе 4)тяготеет к музыкальной стилистике рока 60-х и просто любит музыку типа the Doors, Jimmi Hendrix Experience, Pink Floyd, Deep Purple, Janis Joplin & etc... то пишите на мыло буду ждать. About Myself: 17 годин, Клавишник(сносный) студент АГТУ, места для муз занятий а главное нормального инструмента не имею но все поправимо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc