Отбор на Евровидение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Отбор на Евровидение |
7.2.2005, 10:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
В пятницу смотрел - просто о*уел - там Мэй Лиан в группе с девченками какими-то выступал. Звука гитарного я так и не услышал, но по сцене он с Хаммером ходил и тусовался - скажите МНЕ это не приснилось?
|
|
|
|
|
|
7.2.2005, 10:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
не приснилось..
а Хамер с одной "м" пишется :-)
|
|
|
|
7.2.2005, 10:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Да Хамммер с одной м пишется - согласен - здесь же все пишут без ашибок. Зы...
|
|
|
|
7.2.2005, 10:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Гы-гы! Вопрос в соседний топик! :)))))
|
|
|
|
7.2.2005, 15:56
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Кстати песня мне понравилась, только аранжировка, непонятная.
|
|
|
|
7.2.2005, 16:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
А я видео школу вчера Марти Фридмана, круто. И вам того желаю,лучше чем Евровидение смотреть...
|
|
|
|
7.2.2005, 16:29
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
а нас уже от видеошкол блевать тянет... сиськи Стоцкой и плейгёрлы - куда более душевное зрелище..гы
|
|
|
|
7.2.2005, 16:39
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Кру, вот по этой причине, что тебя блевать тянет от видеошкол, может быть у тебя ( хоть на продажу)нет случайно видеошколы Мэя Лиана. Тока она мне интересна пока.))
simpatic(DOG)mail.ru
|
|
|
|
7.2.2005, 16:47
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
Ну если сиськи любишь смотреть лучше закупиться кассетами с Сильвией Сэйнт, там вот есть на что посмотреть. Да и стоит она подороже чем эти шалашовки вместе взятые. Чесслово:)))
|
|
|
|
7.2.2005, 16:50
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Да, очень полезно было посмотреть,как эти челы вживую пели. Вот это было очень показательно.
|
|
|
|
7.2.2005, 16:57
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Дык они и пели в живую, под минус.
|
|
|
|
| Red (гость) |
7.2.2005, 17:02
Сообщение
#12
|
|
|
2 Кру. Порнуху смотри тогда=)
|
|
|
|
7.2.2005, 17:06
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Алсу под фанеру.. Была там девченка, не помню фамилию - пела классно... Несимпатичная такая, в красном, кажется. У Стоцкой диагноз - профнепригодность
|
|
|
|
7.2.2005, 17:19
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Млять, надо фабрику звезд посмотреть
|
|
|
|
7.2.2005, 17:21
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Девченка в красном это бэк вокалистка Пугачевой. Еще не плохо с Украины парень пел, бывший вокалист А-Студио. Но вышли в следующий тур конечно не они.
|
|
|
|
7.2.2005, 17:31
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Simpatico (Москва)
Почту посмотри.
|
|
|
|
7.2.2005, 17:49
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
2Симпатико
видеошколу МэйЛиана я продавать не имею права из этических соображений :-) обратись к нему самому по почте...
|
|
|
|
7.2.2005, 17:51
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
2Ред
порнуха это для пионэров ..гы
|
|
|
|
7.2.2005, 20:09
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
А вот ответ маэстро на все выeбоны, особенно вчерашние:
http://www.network54.com/Forum/message?forumid=77057&messageid=1107788446
|
|
|
|
7.2.2005, 22:45
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
КрУ-из-Цру за любые деньги не продашь? :-)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:11 |