Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Неточности в схеме Ibanez TK999
U-Sound
сообщение 3.2.2005, 20:14
Сообщение #1


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



В свое время я пытался собрать сей девайс,но схема,ходящая по Internet(у),мягко говоря ,не совсем соответствует оригиналу по некоторым номиналам и структуре.В частности в схеме эквалайзера(ВЧ)есть ошибки. Короче,мне любезно предоставил девайс один мой товарищ для исследования проблемы. Исправленная схема здесь: http://u-sound.sbn.bz/TK999/TK999_Redraw.pdf Это не полная схема(в частности опущен шумодав),но кому надо - разберутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

U-Sound
сообщение 5.2.2005, 18:52
Сообщение #2


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



похоже ,кроме AZG никто ничего не знает о б этом весьма достойном девайсе....Кстати куда он запропал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 5.2.2005, 20:12
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



Спасибо. Пытался найти рисунок печатной платы... Поисковые системы не помогли. Неудобно спрашивать, но может быть Вам попадалась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 5.2.2005, 20:36
Сообщение #4


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



нет,не встречал. Если интересует,пишите на e-Mail-пришлю.Я разводил и собрал,но пока никак руки не дошли до проверки работоспособности(тут еще AZG подсказал,что в схеме могут быть ошибки),так что ,если нужно отошлю схему с PCB,может совместно подойдем к какому-то работающему варианту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 5.2.2005, 21:31
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



UNCLE_O, адрес Ваш: u-sound (at) mail.ru ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 5.2.2005, 21:49
Сообщение #6


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



да,точно так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 5.2.2005, 23:26
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Вот он я... Репетиции, поздно дома... Итак, схема на моем сайте правильная на 90%. Все, кроме тембра ВЧ, там соотвествует истине. Шумодав не проверял, ибо он нахрен не нужен, да и микруху такую не особо то и найдешь. Сам лично собирал 3 или 4 вариант ТК по своей схеме, только темброблоки разные применял. В основном, от Шреда. Все очень хорошо и красиво. Рекомендую. Кстати, в AKAI Shred-o-matic секция перегруза абсолютно аналогична.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel
сообщение 6.2.2005, 10:51
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 11.12.2004



Может и мне скинешь печатку,а то я давно хотел его собрать.0075@inbox.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc