Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
2Бухой Мужик- Гражданин Еразов
Бухой мужик
сообщение 8.2.2005, 21:22
Сообщение #1


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



да к тому же наскока я слышал, Muse являются высоко образованными людми, там образование чуть ли не консерваторское, темы развёрнутые, композиционно всё правильно и грамотно. правда их дела меня в последнее время зaeбали. по сему не нравится на самом деле. (далее - опять же читать только СофтЕРу!) А МЕЙДЕНУ И ПРОЧИМ КОЗЛАМ НА ПЕНСИЮ ПОРА!!! вон, посмотри на The Cure. им столько лет уже, а с каждым альбомом они вносят что-то новое, хорошее... не играют одно и то же. да и техника игры у людей не страдает... вот это ГРУППА. заслуженный пафос. супер коллектив. НЕ ТО, ЧТО НЕКОТОРЫЕ :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бухой мужик
сообщение 8.2.2005, 21:17
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



зaeбись, маладецъ тебе, десять баллов! я так давно не смеялся... (далее никому не читать кроме СофтЕРа))) МЕЙДЕН И ДРИМ ТЯТР - УПЁРТЫЕ ПРИДУРКИ!!! НОВОГО НИ XУЯ НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ И ПОЭТОМУ ПО ТЫЩЕ РАЗ ОБДРОЧЕННЫЕ ГАММЫ ИГРАЮТ! НА КАЖДОМ АЛЬБОМЕ ОДНО И ТО ЖЕ! ВЗДРОЧКА И ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ!!! ПРОГ МЁРТВ! RADIOHEAD И THE CURE ФОРЕВЕР! а сам ты - просто упёртый козёл, к тому же рх модными были с девяносто восьмого по двухтысячный, ты ещё и вообще не в курсе того, что щас происходит в шоубизе. давай, напиши ещё что-ньть смешное. :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 4.2.2005, 23:11
Сообщение #3


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



webfile.ru/179158 Вот первая версия. Тот самый акустический проигрыш. Повторы подсократил. Брателло, избавь от дальнейшего геморроя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 4.2.2005, 23:57
Сообщение #4


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



так. ну я послушал эту нарезку. теперь верю, что ты так сыграешь. маладэдз тэбэ вот. тему считаю закрытой, а то она тебя нрна зaeбала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 5.2.2005, 7:29
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



А че такого в этом проигрыше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 5.2.2005, 11:54
Сообщение #6


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



да ничё, просто я весь мозг ему выeб из-за того, что он однажды сказал, что сыграет так, как Muse. типа "после года учобы, да я так запросто сыграю, да Muse играть ниxyя не умеют" и прочее. вот я и сказал ему, чтобы он сыграл и выложил. вот он и выложил... да ну не слушайте даже никто, дерьмо, нарезка и может даже (не уверен) ускорёнка. ещё бы мидю выложил и сказал бы, что это он играет. но... xуй с ним, не тянет человек и не тянет. только пусть не орёт в следующий раз... извини СофтЕР, иксня получилась. я не буду так больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 5.2.2005, 12:33
Сообщение #7







Ха-ха. Крутой гитарист Софтер. "Перебором"(как во дворах это называют) играть умеет...ха. Дерьмово у него получилось, иксня за которую он должен извиняться, а не БуМ. Я-то думал, что это честно "так. ну я послушал эту нарезку. теперь верю, что ты так сыграешь. маладэдз тэбэ вот. тему считаю закрытой, а то она тебя нрна зaeбала", а тут ё-моё. Нет слов....=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 5.2.2005, 12:44
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Софтир , поиграй лучше Романсы всякие :)) Романс Гомеса например , я его на 7 месяц учебы играл , попробуй очень красиво звучит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 5.2.2005, 14:37
Сообщение #9


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



это НЕ УСКОРЕНКА, ЯСНО??!! ЭТО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ! Дальше будет отточка, которая мне в этом случае не нужна. МЕНЯ НА СЛАБО РАЗВЕЛИ- Я СЫГРАЛ!! И мне нафиг был он не нужен, этот Гражданин. Red, это не та вещь, на которой я специализируюсь. Посмотрел бы я, как ты сыграл бы Aces High через год игры! Отвалите от меня, ясно? Меня развели, я сыграл(конечно не лучшим образом), но это касалось ДВУХ ЛЮДЕЙ! А потом какой то лох пришел и стал парить. ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, RED, ЯСНО! Второй пост Мужика- вот что меня только интересует. А потом он начал чо то гнать опять "тянет, не тянет". МУЖИК! БУДЬ МУЖЧИНОЙ И НЕ РАЗВОДИ ТУТ ДРЯЗГИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 5.2.2005, 15:34
Сообщение #10


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



А что спор был насчет этого проигрыша?? ниче сложного я думаю..не ругайтесь братцы гитарасты....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 5.2.2005, 17:10
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



спора больше нет, а был он на тему что невозможно сыграть ПОСЛЕ ГОДА УЧЁБЫ с такой же подачей, как в Muse гитарист играет. ну вот он и не может, а говорил, что наоборот. он (СофтЕР то есть) - будущий гитарист-"запильщик" и это прекрасно, я ничё против "запильщиков" не могу иметь по определению, так как и за мной такой грешок водился в своё время, только я вовремя окстился от этого и занялся подачей... техникой ПРАВОЙ руки. а всё дело там именно в этой самой пресловутой подаче. ниxуя. невозможно так после всего лишь ГОДА обучения сыграть. да и ещё обучения - ! - в ДРУГОЙ манере, кто как хочет, так и дрочит, всё зaeбись, но наxуя рот-то разевать и говорить типа "я могу так, и этак, и вот так ещё..." Летов вон ни играть, ни петь не умеет ниxуя. ваще никак.а ты поди, проори его песенки так же драйвово, попробуй, проинтонируй так же. XУЙ У ТЕБЯ ЧЁ ВЫЙДЕТ!!! ну есть ещё такой момент в этом вопросе что на xуй тебе это надо вообще, но это лирика, я так просто, пример привёл... к тому же мнооооого кого летовщина прёт. ну не суть дела. да вот ДOXУЯ кого из людей известных опускают здесь. Radiohead опускают... The Cure ругают... типа "ребята не умеют играть, а умели бы, тогда у них солякоффъ было бы как у людей, в каждой песне по паре" и вот результат, Muse играть не умеют... а ты поди, сыграй сам так, мастер ёпта... разозлился... сыграл... xуй галимый, ерунда, склейка на склейке, в правой руке - вообще никак. да xуль там играть, xуль там играть... а ты поди, тяжёлые части, с драйвом с таким же, солячок сними и преподнеси так же, с такой же атакой... да ни xуя не выйдет, как и не вышло... вот и выдрачивай свои пассажи, гоняй их... а правая рука у тя как была никакая, так и останется... а между прочим ты ей НОТЫ ИЗ ИНСТРУМЕНТА извлекаешь, а левой помогаешь только... вот ещё хорошее упражнение. попробуй (чтобы окончательно убедиться в моей правоте) сыграть ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШЕЕ вступление из Radiohead - Airbag. и ни xуя у тя не выйдет... хоть ты уcpись, не сыграешь ты ТАК. не будешь ты в жизни никогда так играть. всё. вопрос считаю закрытым. и впредь говорю, неxуя гнать на другие стили только лишь потому, что у групп, играющих в этих стилях нету "солякоффъ" и прочих наворотов. нету патамушта не нужны. где-то нужны, а где-то нет. прежде чем обсирать что-либо ПОПРОБУЙ САМ СЫГРАЙ ТАК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 5.2.2005, 17:14
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 5.2.2005, 17:14
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Бухой,тебя не Андрей зовут случайно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 5.2.2005, 17:18
Сообщение #14


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



нет, не андрей. абсолютно точно. а в чём прикол?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 5.2.2005, 17:19
Сообщение #15


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



что, есть какой-то ещё один такой же мудaк, которого андреем зовут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 6.2.2005, 0:44
Сообщение #16







Бухой мужик. Ты никогда не сыграешь как кто-то другой, ты только сыграешь, как играешь ты сам, ну ты понял, гы... Копирование - лишённость индивидуализма. Подача должна чувствами корректироваться, правда если у тебя по 4 концерта на неделе над ней действительно механически надо работать, а так всё верно, респект. Только фанатично слишком=). Интересная тема собсна. Интересно, какие ты упражнения кроме основного риффа "трилогии" ты тренируешь? Или разбираешь произведения и работаешь над ним?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёхин
сообщение 6.2.2005, 1:38
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2004



2 Red подача или есть, или ее нет, и копирование риффа трилогии здесь не при чем. все гораздо глубже... но ты не грузись, со временем поймешь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 6.2.2005, 2:07
Сообщение #18







да не,понятное дело. Просто интересует, как вообще он работает над подачей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёхин
сообщение 6.2.2005, 2:11
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2004



кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Животное...
сообщение 6.2.2005, 2:26
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Бухой прав абсолютно! Сам раньше думал, чо там играть, а вот реально ХУЮШКИ!!! Тут даже встает вопрос не только в технике (хотя конечно без неё никуда), а в энергетике что ли... не знаю как сказать, кароче ты должен не только ноты... Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc