Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен совет/информация по выходному трансу
ILIA
сообщение 4.2.2005, 14:09
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 26.4.2004



Сделал заказ мастеру на голову Marshall 2550. "Проблема" в том, что он мотает хай-эндщикам эти самые трансы с соответствующей частоткой, линейностью и пр. А всякая литература рекламного характера кричит о влиянии на саунд всего на свете, в том числе и выходного транса. Вопрос: насколько уместна установка хай-эндовского транса в гитарный усилитель? Каким должен быть гитарный транс в конце концов? ) Буду благодарен за любую информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexander
сообщение 4.2.2005, 18:04
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



При разработке ламповых комбов делалось до 10 разных тр-ов и только 2 из них звучали одинаково. Некоторые были лучше для чистого звука, некоторые для перегруза. Угадать как будет звучать Вы не сможете, но один совет Xай-Эндщику: пусть сначала разберётся в специфике, а намотать будет несложно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 4.2.2005, 21:31
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



я думаю хай энд это уместно в плане железа...если железо хорошее то и звук будет...а если говно то и звук соответствующий...а секционирование такое кррутое не нужно....здсеь можно попроще мотать а чем обусловлен выбор модели??? богнер экстатзи круче звучит а чистый можно еще одну лампу...место то есть....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ILIA
сообщение 4.2.2005, 22:10
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 26.4.2004



2550 я слышал в его исполении и остался доволен, а брать кота в мешке... Он не спец по гитарным усилкам. В основном делает мощные концы ну и трансы мотает местным хай-эндщикам. В общем дядька старой закалки. В 70-80-х вся наша область была завалена его уселками и каждый второй лабух имел его продукцию. А щас, кому оно надо?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris
сообщение 5.2.2005, 14:04
Сообщение #5


Сообщений: 3
Регистрация: 19.1.2005



sfc81: А нельзя-ли его координаты какие-нибудь, адрес мыла или ещё что-то - мне кажется мы с ним заочно были знакомы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyler Durden
сообщение 5.2.2005, 14:47
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



Позвольте, Винница это Украина? Если да, то можно ли будет заказать у него пару выходников с пересылкой, или поездом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ILIA
сообщение 8.2.2005, 16:36
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 26.4.2004



Винница,это самисинька централна Украина. Astor: Мыла его не знаю) В его возрасте правнукофф нянчить, а не мыло заводить). Хочешь адрес, давай спишемся. Мой - sfc81@list.ru TylerDurden: то же мыло. Не из жира мымы Марлы Зингер) "Аероплан" еще по вашим просторам кружит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris
сообщение 12.2.2005, 19:28
Сообщение #8


Сообщений: 3
Регистрация: 19.1.2005



sfc81: Глянь мыло на list.ru Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ILIA
сообщение 12.2.2005, 21:19
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 26.4.2004



To Astor: Ok. На днях буду у него, все спрошу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc