Ищу схему ZVEX Fuzz Factory |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищу схему ZVEX Fuzz Factory |
3.2.2005, 22:39
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
Понравилось мне как звучит этот девайс, но 235$ за примочку это полный п....ц. Тем более что я слышал там внутри простейшая схема всего из нескольких деталей. Собсна хотелось бы на эту схему поглядеть и спаять самому.
|
|
|
|
|
|
4.2.2005, 9:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
В Нете более 30 разных схем сабжа - из них 29 - намеренная дезинформация. В Форуме А.Нельсона про это написано и еще много чего по сабжу.
|
|
|
|
4.2.2005, 13:01
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
А что это за фоурм? Адрес не дашь?
|
|
|
|
4.2.2005, 13:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Так собирай все тридцать на макетках,) какая больше всего понравится ту и в корпус пихай. Дешевле выйдет.
|
|
|
|
4.2.2005, 14:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Введи в поисковик такое слово:
diystompboxes
и дальше по тексту/смыслу; проблемы будут - напишись здесь в топике (я не дома щас, точного адреса не помню).
|
|
|
|
5.2.2005, 6:14
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
Угу, нашёл, изучаю...
|
|
|
|
5.2.2005, 8:28
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Че найдешь интересного - напишись здесь, плиз?
|
|
|
|
5.2.2005, 15:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
Пока ничего интересного - сплошные обсуджения имеет ли право Z. Vex столько брать за эти педальки и можно ли эти педали передирать. =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:14 |