gp4 full |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
gp4 full |
25.2.2004, 20:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.2.2004 |
Где достать песни для gp4full?
Где достать полную версию gp4?
|
|
|
|
|
|
| Автолюбитель (гость) |
25.2.2004, 20:24
Сообщение
#2
|
|
|
Где достать колеса от Москвича?
Где достать руль от Москвмча?
Где достать сам Москвич?
|
|
|
|
26.2.2004, 16:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.2.2004 |
Мне не нужны КОЛЁСА!!!!!!!
|
|
|
|
2.2.2005, 7:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
люди, какой USER и KEY ID в GP4 full
|
|
|
|
2.2.2005, 14:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
user id AROB227697
key id 48714-23748-28602
Только под каую именно 4 я не знаю....Если подойдёт,то скиньте на мыло ссылку откудого скачивали Гитар про
fender_bass@mail.ru
|
|
|
|
2.2.2005, 15:06
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
эх, вот это мля нарушение... кей открытым текстом в форуме =)
Кстати, Денвер - земляк твой объявился!
|
|
|
|
2.2.2005, 23:42
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2004 |
Саму прогу можно взять тут: guitartab.nm.ru
Файлы тут: Mysongbook.com
А вообще, поисковики же есть...
|
|
|
|
3.2.2005, 0:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
Лана! Не ругайтесь насчёт ключа открытого!!! А с Денвером знаком!
|
|
|
|
3.2.2005, 11:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
guitartab.nm.ru
|
|
|
|
4.2.2005, 7:18
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
этот USER и KEY не подходит. Такой у меня самого есть.
|
|
|
|
13.5.2005, 10:15
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.5.2005 |
GP4full Полная персия с серийником
http://midi4music.narod.ru/guitarpro.html#nul
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:04 |