ESP F-400FM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ESP F-400FM |
3.2.2005, 3:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Как вам такой вариант ? ? ?
И подайдёт ли она для ритма, или на ней только соляки хорошо пайдут ? ? ?
Характеристики: ESP F-400FM
Корпус Красное дерево с кленовым топом
Гриф Клен, 3 куска, сквозной
Накладка Палисандр
Конструкция Set-thru
Мензура 24,5"
Звукосниматели EMG 81/EMG 81
Бридж Tune-o-matic
Фурнитура Черная, колки Grover
Лады 24/XJ
Контроль 1 громкость, 1 тон, 3-х позиционный переключатель
Инкрустация Custom tribal graphics
Окантовка STBLK
|
|
|
|
|
|
3.2.2005, 5:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2004 |
Пойдет
|
|
|
|
3.2.2005, 11:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Сквозной гриф мне лично не нравится
|
|
|
|
3.2.2005, 11:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
ну если денюжек хватит, то конечно круто. На Есп ритм вообще супер убойный, а на нековом датчике соляки. Так что лучший вариант
|
|
|
|
3.2.2005, 13:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
Мензура, все-таки не 24,5 а 25,5
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:50 |