Как правильно настраивать гитару с флойдом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как правильно настраивать гитару с флойдом? |
1.2.2005, 21:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
У меня Иванец c Edge. И вопрос. Ну вот я ослабил топ-лок, настроил колками, потом затянул. И она снова расстраивается! топ лок то ведь на струны давит! Подскажите, как правильно делать.
|
|
|
|
|
|
1.2.2005, 21:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Привет ! машинкой работаешь ?? короче я Edge заблокировал , и никаких проблем нету :)) хотя до этого были !!! :)
|
|
|
|
1.2.2005, 22:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
а микроподстройка тебе на что?
|
|
|
|
1.2.2005, 22:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Slang, да жалко как то :)). Как мне сказал дядька Леха при продаже Иванца, "иметь такой флойд и не юзать его-грех"
|
|
|
|
1.2.2005, 22:14
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
SoftER --- гы :-)) , я наверное не умею просто , и ваще из кажеться гитарист некудышный :(
|
|
|
|
1.2.2005, 22:19
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
СофтЕр, привет. на флойде есть микроподстройка для этого.
так ты на вопрос мне ответь, када я Muse в твоём исполнении услышу? :))) тока не говори, что тебе некогда, что табы xyёвые, там можно и без табов сыграть, ты ж сказал однажды, что ты та можешь, значит табы не нужны, ты же прикинул уже, прежде чем это сказать... только не отмазывайся. в качестве отмазки катит только один вариант. просто скажи так: "я так не могу сыграть, потому что не тяну. беру свои слова обратно."
я жду.
|
|
|
|
2.2.2005, 1:52
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Так, Мужик, ты меня довел. Я начинаю учить песню "Гражданин" чо у меня в табах ГТП записано- партию гитариста Мэтта.
|
|
|
|
2.2.2005, 4:12
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
2 Бухой мужик SoftER
Я с интересом слежу за этим напряженным противостоянием. Замутите отдельный топ когда будите выкладывать. =))))))))))
|
|
|
|
2.2.2005, 7:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
есть небезызвестная статья, где скурпулезно описан весь процесс:
http://www.guitar.ru/articles/floydrose/
|
|
|
|
2.2.2005, 8:50
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Бухой Мужик :)) мона я за софтира слабаю ? :)
|
|
|
|
2.2.2005, 10:41
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Шланг, а ты-то здесь причём?
тут дело принципа... просто СофтЕр однажды сказал, что он сыграет так, как там после года учёбы, а потом добавил, что Iron Maiden - форева. форева-то форева, я не спорю, просто ОБЫЧНО (т. е. всегда так) люди, обучающиеся играть а ля "классика" НЕ МОГУТ сыграть а ля Muse. там техника правой руки другая. у него подача будет не та. ТЕМ БОЛЕЕ после года учёбы. но вот сказал...
кстати Софтер, я тя не заставлял произносить эти слова по данной теме, так что "довёл" ты ся сам. я-то вот не говорю же ничё такого, я говорю (если и говорю вообще) вот, зацените... и в обсуждении если чьего-то творчества я НИКОГДА не буду орать, что я "так сыграю", даже если это откровенный панк или пионерия.
у каждого музыканта свой прочерк.
у каждого идиота свои замашки ))
|
|
|
|
2.2.2005, 17:53
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
у каждого идиота свои замашки )) - это про меня ? :)
софтир , давай я слабаю , а ты пошлешь :? :)
|
|
|
|
2.2.2005, 19:45
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.2.2005 |
у тебя, Шланг, заниженная самооценка. видно, тя в деццтве часто обижали и колотили старшеклассники. нет, это я глобально. не тебе лично. дурак чтоль? я всегда уважительно отношусь к ЛЮДЯМ на форуме, а тебя я считаю одним из них.
|
|
|
|
2.2.2005, 21:05
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Radiox (Msk - а ты хто 6ля ? :))))) ... гы , воопервых я пошутил , а во вторых :) эт же бухой мужик писал
|
|
|
|
3.2.2005, 1:54
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Интересно, а зачем в последнем посте слово "бл*"? Так круче звучит, что ль?
Как в анекдоте про известно кого: "Пива, бл*)))" (тонким голоском)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:20 |