ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ. |
1.2.2005, 22:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
патамушта никто из вас (даже из того числа людей, кто говорил, что придут) в GunCafe на халяву не пришёл, а за бабло уж точно никто не явится.
блевотный сборник: мы, Акустический Лес, Борзов, Крематорий.
кстати, фоты с сейшна в GunCafe вот тут: http://www.troublemind.piterpen.ru/life.htm
там ещё с записи одна фота есть. потом там же положу посмотреть и с этого концерта.
такие дела.
|
|
|
|
|
|
1.2.2005, 22:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
я прилечу :) ща буду смотреть фоты
|
|
|
|
1.2.2005, 22:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
прилетишь? :) только не промахнись, это не в GunCafe будет...
|
|
|
|
| Red (гость) |
1.2.2005, 22:41
Сообщение
#4
|
|
|
я бы пришёл, да не пригласили=), эх, делать завтра неча:(
|
|
|
|
1.2.2005, 23:07
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ну пральна - никто не придет, потому как ты не написал, когда и где... =о)
А завтра ты об этом вспомнишь, но будет уже поздно - никто не успеет прочитать.
А вот интересно - как ты умудряешься(ну не ты лично, а кто-то там) концертировать так часто??? При чем, не в Р-Клубе(оно и не удивительно) и не в Релаксе...
|
|
|
|
1.2.2005, 23:20
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
спрафка
Бухой мужык, это тот что в ачках
=)))))))))))))
|
|
|
|
| Red (гость) |
1.2.2005, 23:21
Сообщение
#7
|
|
|
если не напишет через минут 10, я действительно не смогу прочитать=(. Блевотный сборник был у вас в Матрице, да говорили, что ушли оттуда вроде, да время неясно, эх...=( =)
|
|
|
|
2.2.2005, 0:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
так и быть, скажу.
табула раса
|
|
|
|
2.2.2005, 1:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Да, акуустический влез это редкий калл
|
|
|
|
2.2.2005, 1:13
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
да, кстати, Бухой! принимаю поздравления, за прошедшую неделю приобрел 2 классных инструмента = баритон Ibanez MMM1 и ломовой Fernandes Revolver..жду на пиво)завтра, наверное, опять не успею...ты хоть вписать способен?
|
|
|
|
2.2.2005, 1:32
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 VladK
принимай мои пздрвл. а шо такое Fernandes Revolver? а то серыя мы и убогия, не знаем, понимайш, шойта за инстрУмент. да и Ибанез тож, мне такой модель не особо известен. а на пиво... в районе птн. нормуль? а то интересно прям ажъ.
по теме вписать - все вопросы к Илье, он по этой теме у нас в последнее время, я скажу честно, Я НЕ ЗНАЮ, просто не уверен.
я между прочим тоже принимаю пздрвл и прочие дела, запись наконец-та пшла по теме, записали ударные на "облака" и "9000". за качество... эээ... скажу так, Дима Рыжий был ооооооочень доволен оным. такие дела.
...и ещё раз про пиво. мож не я к тебе, а ты ко мне? прям чёньть заезжай. а то скучно мне. заодно и разговор у меня к тебе есть. акустическая гитара нужна хорошая, вот.
ну на связи в обсчем.
|
|
|
|
2.2.2005, 1:47
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Млин, БуМ конкретно зажал моё изобретение - фразу "блевотный сборник" - и превратил её в свой трейдмарк : )
Vlad, баритон, ммм!! ПоздравляU!
|
|
|
|
2.2.2005, 2:07
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Баритон имени Лени Голубкова...
|
|
|
|
2.2.2005, 2:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
9000 тысяч метров - моя самая любимая песня у группы Питер Пенис
|
|
|
|
2.2.2005, 3:14
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...сволочьъ.
как бы мне извратить название Educated Scum?...
|
|
|
|
2.2.2005, 3:18
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а ваапсче - пасиб канешна за 9000. оно ничё, тока вот "если бы" лучче на мой взгляд, оно моя любимая песнь...
|
|
|
|
2.2.2005, 13:22
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Если бы - песня про лузера, который не остался на ночь у сфоей дефки, а пшел домой по шпалам и мечтал, что мог остаться и....ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ОСТАЛСЯ, БУХОЙ??? дефка наверняка тож была не против, поэтому я те говорю, брось гитару и ИДИ В КАЧАЛКУ - мужиком будешь
|
|
|
|
2.2.2005, 13:28
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2БуМ: че-то я все ж таки никак на твой сейшн не попаду. И вот опять - мимо. У самого будет отрыжный концерт в рамках "блэк-метал" фестиваля в голимом Р-Клубе в пятницу. Вот.
2VladK: я вот все думаю, откуда же мне знакомо название Educated Scum? Если не ошибаюсь, группа, играющая дэт, выступает вместе с Merlin, Flashbomb и т.п.? И ты там играешь?
|
|
|
|
2.2.2005, 15:12
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А зацыните нашу обложку
http://img.photobucket.com/albums/v213/delirum/vcdp_cover.jpg
Тру? =)
|
|
|
|
2.2.2005, 15:13
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
сорри, не в тот топ.... удалите плиз, модераторы вот это 02.02.2005 14:12 и саму мессагу вот эту
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:52 |