Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ.
Бухой мужик
сообщение 1.2.2005, 22:13
Сообщение #1


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



патамушта никто из вас (даже из того числа людей, кто говорил, что придут) в GunCafe на халяву не пришёл, а за бабло уж точно никто не явится. блевотный сборник: мы, Акустический Лес, Борзов, Крематорий. кстати, фоты с сейшна в GunCafe вот тут: http://www.troublemind.piterpen.ru/life.htm там ещё с записи одна фота есть. потом там же положу посмотреть и с этого концерта. такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Dima
сообщение 1.2.2005, 22:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



я прилечу :) ща буду смотреть фоты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 1.2.2005, 22:21
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



прилетишь? :) только не промахнись, это не в GunCafe будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 1.2.2005, 22:41
Сообщение #4







я бы пришёл, да не пригласили=), эх, делать завтра неча:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 1.2.2005, 23:07
Сообщение #5


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Ну пральна - никто не придет, потому как ты не написал, когда и где... =о) А завтра ты об этом вспомнишь, но будет уже поздно - никто не успеет прочитать. А вот интересно - как ты умудряешься(ну не ты лично, а кто-то там) концертировать так часто??? При чем, не в Р-Клубе(оно и не удивительно) и не в Релаксе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 1.2.2005, 23:20
Сообщение #6


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



спрафка Бухой мужык, это тот что в ачках =)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 1.2.2005, 23:21
Сообщение #7







если не напишет через минут 10, я действительно не смогу прочитать=(. Блевотный сборник был у вас в Матрице, да говорили, что ушли оттуда вроде, да время неясно, эх...=( =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 2.2.2005, 0:41
Сообщение #8


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



так и быть, скажу. табула раса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 2.2.2005, 1:09
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



Да, акуустический влез это редкий калл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 2.2.2005, 1:13
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



да, кстати, Бухой! принимаю поздравления, за прошедшую неделю приобрел 2 классных инструмента = баритон Ibanez MMM1 и ломовой Fernandes Revolver..жду на пиво)завтра, наверное, опять не успею...ты хоть вписать способен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 2.2.2005, 1:32
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 VladK принимай мои пздрвл. а шо такое Fernandes Revolver? а то серыя мы и убогия, не знаем, понимайш, шойта за инстрУмент. да и Ибанез тож, мне такой модель не особо известен. а на пиво... в районе птн. нормуль? а то интересно прям ажъ. по теме вписать - все вопросы к Илье, он по этой теме у нас в последнее время, я скажу честно, Я НЕ ЗНАЮ, просто не уверен. я между прочим тоже принимаю пздрвл и прочие дела, запись наконец-та пшла по теме, записали ударные на "облака" и "9000". за качество... эээ... скажу так, Дима Рыжий был ооооооочень доволен оным. такие дела. ...и ещё раз про пиво. мож не я к тебе, а ты ко мне? прям чёньть заезжай. а то скучно мне. заодно и разговор у меня к тебе есть. акустическая гитара нужна хорошая, вот. ну на связи в обсчем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 2.2.2005, 1:47
Сообщение #12


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Млин, БуМ конкретно зажал моё изобретение - фразу "блевотный сборник" - и превратил её в свой трейдмарк : ) Vlad, баритон, ммм!! ПоздравляU!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 2.2.2005, 2:07
Сообщение #13


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Баритон имени Лени Голубкова...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 2.2.2005, 2:28
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



9000 тысяч метров - моя самая любимая песня у группы Питер Пенис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 2.2.2005, 3:14
Сообщение #15


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



...сволочьъ. как бы мне извратить название Educated Scum?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 2.2.2005, 3:18
Сообщение #16


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а ваапсче - пасиб канешна за 9000. оно ничё, тока вот "если бы" лучче на мой взгляд, оно моя любимая песнь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 2.2.2005, 13:22
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



Если бы - песня про лузера, который не остался на ночь у сфоей дефки, а пшел домой по шпалам и мечтал, что мог остаться и....ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ОСТАЛСЯ, БУХОЙ??? дефка наверняка тож была не против, поэтому я те говорю, брось гитару и ИДИ В КАЧАЛКУ - мужиком будешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 2.2.2005, 13:28
Сообщение #18


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



2БуМ: че-то я все ж таки никак на твой сейшн не попаду. И вот опять - мимо. У самого будет отрыжный концерт в рамках "блэк-метал" фестиваля в голимом Р-Клубе в пятницу. Вот. 2VladK: я вот все думаю, откуда же мне знакомо название Educated Scum? Если не ошибаюсь, группа, играющая дэт, выступает вместе с Merlin, Flashbomb и т.п.? И ты там играешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 2.2.2005, 15:12
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



А зацыните нашу обложку http://img.photobucket.com/albums/v213/delirum/vcdp_cover.jpg Тру? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 2.2.2005, 15:13
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



сорри, не в тот топ.... удалите плиз, модераторы вот это 02.02.2005 14:12 и саму мессагу вот эту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc