Чертежи гитар |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Чертежи гитар |
1.2.2005, 14:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
А кого есть, пришлите плиз на ctac@sendmail.ru!
Особо интересуют электроакустики (форма типа 335-го Гибсона, "бабочки", короче)и полуакустики такой же формы, но я не обижусь, если пришлете и обычные :-)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:33 |