Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лампа+микруха
DuFF
сообщение 30.1.2005, 17:18
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Таки вот. Задумал я соорудить нечто лампово-таскательное..Т.е. преамп - лампы, оконец- микруха,типа TDA2003.Кто-нибудь что подобное делал?Может какие камешки подводные есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Костяй
сообщение 30.1.2005, 17:32
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Я делал такой примитив: -спаял педаль VALUE-PLEXI на 6Н23П. -в эксперементальных целях подключил в колонкам SVEN SPS-11 в них усилок на двух 2003. По одной на каждый канал. -работает. но если подключить к "фронтмэну 15Г" - то работает куда лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DuFF
сообщение 30.1.2005, 19:36
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Value-Plexi уже есть...А в Фронтмэне что за оконечник? Что-то схема на глаза не попадалась... З.Ы. Как тебе звук Плкси-педали? Костяич, вроде у тебя позывной в УРЛ был...Это твой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel
сообщение 31.1.2005, 12:55
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 11.12.2004



Звук Плекси мне очень понравилось.Сейчас ёё собираю.Можно конечно Tomato доработать,чтобы пожоще звучал,но не стоит,Плекси нужно собирать отдельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяй
сообщение 31.1.2005, 15:10
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



2DuFF Я незнаю какой в фронтмене конец. Можно по нету глянуть схему. Скорее всего транзисторы или микруха какая нибудь стоит. Фронтмен был не мой - я его брал поюзать. Так что разбирать и не думал. Звук плекси мне очень нравится. Я вообще любитель плотных, мясных (с хорошими НЧ) но не злых звуков перегруза. Люблю "живой звук" , с блюзовым оттенком. На гитаре J&D (с хамабакерами) мне примочка понравилась , на Скваере (с синглами) не очень. В первом случае звук плотнее и живее , во втором жидкий немного и высоких много. Если интересно скачай семплы с valueguitar (помоему так сайт зовется) и послушай - очень похоже на то что я получил. Позывной у меня и остался только я им перестал везде светить :) Есть на то свои соображения. Но если только для тебя - UR5TDQ. :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 31.1.2005, 15:46
Сообщение #6


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



http://u-sound.sbn.bz/schematic/Frontman15GSchematic68F.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DuFF
сообщение 31.1.2005, 17:37
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



2Костяич Услышишь - зови... 73 de UN7AW
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяй
сообщение 31.1.2005, 18:18
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



ООО ! Свои люди :) в гитарном то форуме. Не ожидал. Временно не эфирю. Переезжаю на новую квартиру скоро. Антены на новом месте до весны ставить небуду. А дальше посмотрим как оно сложится. Там можем и об отдельном трафике на восьмидесятке поговорить. Чтобы не искать один другого на бендзонах. 73 ! UR5TDQ p.s. модератор , прости за ОФФтоп. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DuFF
сообщение 31.1.2005, 22:07
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Даешь Гьютар Раунд Тэйбл на 80-ке !:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяй
сообщение 1.2.2005, 0:00
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



А че ?! Дадим когда нибудь , конечно. Таких "круглых столов" ни на одном бэнде нет. Это 100%. Главное чтобы переезд завершить и антенное хозяйство развернуть :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc