CD + примочка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
CD + примочка |
31.1.2005, 12:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
Как можно выход с сидюка сложить с выходом примочки, чтобы можно было играть с фонограмой через усилок? Я пробовал простым соединением, но слышно только сидюк. Нужно через мультиплексор или как?
Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
|
31.1.2005, 13:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
микшер, даже простейший. Как пример:
- 2 резистора по 100к. Одним выводом к соотв входному разъему. воторые выводы соединить вместе и на выходной разъем.
|
|
|
|
31.1.2005, 15:16
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
Спасибо, попробую
|
|
|
|
31.1.2005, 15:43
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Можно на левый канал сиди, на правый - примочку, у выхода усилителя левый канал с правым соединить. Я так делаю. Балансом (или движками громкости) выставляем соотношение сигналов, прям как в микшере.
|
|
|
|
31.1.2005, 15:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
А я думал что если после усилка соеденить - сгорит ). Век живи - век учись. А есть какие нибудь микшерные микрухи, чтоб сигнал не уменьшался?
|
|
|
|
31.1.2005, 17:16
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Это если канал с землей соединить, да еще на мощности ватт в 50... А тут два канала между собой. Но я только в наушниках так, с колонками не рискую все же. У некоторых наушников даже переключатель есть в моно - закорачивает каналы.
|
|
|
|
31.1.2005, 17:19
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Да и можно ведь каналы и не закорачивать. Будет в левом ухе - фанера, в правом - гитара.
Но это все, конечно, если надо по-быстрому и не напрягаясь.
|
|
|
|
31.1.2005, 17:22
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
Спасибо, поставлю наверное всё таки резисторы - мне на входе усилка 1 канал нужен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:53 |