to xbabanov |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
to xbabanov |
31.1.2005, 15:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2005 |
Огромный респект за статейку по мю-каскадам. Спаял наконец-таки свой вариант. НЕ лампа, но вкупе с двумя эквалайзерами перегруз нарулить можно абсолютно любой (ИМХО)!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:43 |