Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитары - стрелки
Ravenbird (гость)
сообщение 30.1.2005, 15:39
Сообщение #1







http://www.rosmuztorg.ru/images/rtm/ATTR22394.jpg Что можете сказать о гитарах такой формы? Влияет ли как-то форма на звук? Какие фирмы делают такие? Цена отличается, например, от стандартной (типа страта) формы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 30.1.2005, 15:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



е6аны в рот... уже смешно, так и не придумаю, чем бы подъе*нуть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 30.1.2005, 16:19
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2005



В колено её прикольно упирать :))) и рука на машинку легче ложится :) З.Ы. имхо это просто выпендрёж, если не сказать хуже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 31.1.2005, 0:54
Сообщение #4


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



да вычо в самом деле! это просто мега форма! Самая МЕТАЛЬНАЯ!! Когда Алекси Лайхо с такой зажигал- это полный атас!(я даже играл на такой). Но иначе как стоя неудобно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 31.1.2005, 1:24
Сообщение #5


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Стрелы это суперрр-)после покупки страта возьму себе Джексоновскую стрелу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Specky
сообщение 31.1.2005, 7:19
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



стрелки хороши для забивки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 31.1.2005, 11:07
Сообщение #7


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Не выпендривайся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 31.1.2005, 11:22
Сообщение #8


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а я на такой свой ПЕРВЫЙ В ЖЫСТИ сейшн играл. ух, лажи было, жуть... не в гитаре дело канешнаж, а в руках и моей нервенной системе... про форму добавить не могу почти ничего кроме того, что сидя на ней заниматься практически невозможно. СофтЕр, а хде мьюз в твоём исполнении? а, великий мастер гитары?.. :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 31.1.2005, 11:48
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Не надо дезинформации, сидя очень удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 31.1.2005, 12:00
Сообщение #10


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Чисто теоретически думаю, что если держать на левой ноге, как все реальные пацаны, а правую ляжку втыкать в раздвоение, то и сидя сносно. А если на правой ноге держать, то должна съезжать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 31.1.2005, 12:08
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



а можно херню такую приделать, как домристы... типа поролона. или спец. приспособление, над которым я думал некоторое время назад, но так и не воплотил в жизнь =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 31.1.2005, 12:48
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



стрелки наверное хороши в бане.. блестящие тоже.. еще виагра... а может это тока каацца....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fiero
сообщение 31.1.2005, 21:08
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



Рэнди Роадс играл на стреле и не обламывался.ACCEPT тоже нормально вваливают по сей день.Сидя на ней как на классике нужно играть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 1.2.2005, 19:12
Сообщение #14


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



У меня ЭПИФОН Стрела. о звуке и прочем говорить не буду - уже много сказано. Насчет удобства: нужно какое-то время, чтобы привыкнуть ложить гитару между рогами на ногу. Такая посадка (как у классической гитары) дает больший контроль над левой рукой. Но когда привыкаешь - неудобно играть на гитаре со стандартной формой. Но вообще, играть стоя еще никто не отменял...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 1.2.2005, 19:47
Сообщение #15


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



А мне больше нравится стрела, у которой нижняя часть короче верхней. :) И играть на ней лучше конечно стоя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 1.2.2005, 21:40
Сообщение #16







А насчёт цен - сказывается форма на ней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 2.2.2005, 2:12
Сообщение #17


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Ravenbird Возможно и сказывается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 2.2.2005, 2:50
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Ребята , я вот можжет ничего нового не скажу но...из своего опыта...у меня бас был стрелка (самопал из Диаманта) , у нашего гитариста стрелка под Джексон и еще много где доводилось их юзать , так вот проблема как играть сидя давно решена ,(на каком то видео Мегадет у Мастейна подсмотрел ) - сесть и поджать правую ногу так чтоб гитара ВИСЕЛА на ремне как и при игре стоя , вот и все , ну и чтоб ноге было удобно поджатой .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 5.2.2005, 14:22
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



.......Никогда не забуду моё первоё знакомство с этой формой:))) Было мне гдк то 11-12 лет,помню посмотрел какой то концерт,там какой то гитариск играл на такой же гитаре-я подумал-Хочу такую!!!И принялся за работу--потратил недели три:)) Корпус из ДСП,гриф от старой аккустики.....:)) Это было нечто :))) Найти бы её сейчас:) Наверное заплакал бы от настольгии. Ток про электронику я тогда ещё вообще не знал-думал, как и многие что всё дело в розетке :)). Эх...молодые годы :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc