Лампа+микруха |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Лампа+микруха |
30.1.2005, 17:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Таки вот. Задумал я соорудить нечто лампово-таскательное..Т.е. преамп - лампы, оконец- микруха,типа TDA2003.Кто-нибудь что подобное делал?Может какие камешки подводные есть?
|
|
|
|
|
|
30.1.2005, 17:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Я делал такой примитив:
-спаял педаль VALUE-PLEXI на 6Н23П.
-в эксперементальных целях подключил в колонкам SVEN SPS-11 в них усилок на двух 2003. По одной на каждый канал.
-работает. но если подключить к "фронтмэну 15Г" - то работает куда лучше.
|
|
|
|
30.1.2005, 19:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Value-Plexi уже есть...А в Фронтмэне что за оконечник? Что-то схема на глаза не попадалась...
З.Ы. Как тебе звук Плкси-педали?
Костяич, вроде у тебя позывной в УРЛ был...Это твой?
|
|
|
|
31.1.2005, 12:55
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Звук Плекси мне очень понравилось.Сейчас ёё собираю.Можно конечно Tomato доработать,чтобы пожоще звучал,но не стоит,Плекси нужно собирать отдельно.
|
|
|
|
31.1.2005, 15:10
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2DuFF
Я незнаю какой в фронтмене конец. Можно по нету глянуть схему. Скорее всего транзисторы или микруха какая нибудь стоит. Фронтмен был не мой - я его брал поюзать. Так что разбирать и не думал.
Звук плекси мне очень нравится. Я вообще любитель плотных, мясных (с хорошими НЧ) но не злых звуков перегруза. Люблю "живой звук" , с блюзовым оттенком. На гитаре J&D (с хамабакерами) мне примочка понравилась , на Скваере (с синглами) не очень. В первом случае звук плотнее и живее , во втором жидкий немного и высоких много.
Если интересно скачай семплы с valueguitar (помоему так сайт зовется) и послушай - очень похоже на то что я получил.
Позывной у меня и остался только я им перестал везде светить :) Есть на то свои соображения. Но если только для тебя - UR5TDQ.
:))
|
|
|
|
31.1.2005, 15:46
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
http://u-sound.sbn.bz/schematic/Frontman15GSchematic68F.pdf
|
|
|
|
31.1.2005, 17:37
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
2Костяич Услышишь - зови...
73 de UN7AW
|
|
|
|
31.1.2005, 18:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
ООО !
Свои люди :) в гитарном то форуме. Не ожидал.
Временно не эфирю. Переезжаю на новую квартиру скоро. Антены на новом месте до весны ставить небуду. А дальше посмотрим как оно сложится.
Там можем и об отдельном трафике на восьмидесятке поговорить. Чтобы не искать один другого на бендзонах.
73 !
UR5TDQ
p.s. модератор , прости за ОФФтоп. :)
|
|
|
|
31.1.2005, 22:07
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Даешь Гьютар Раунд Тэйбл на 80-ке !:-)))
|
|
|
|
1.2.2005, 0:00
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
А че ?! Дадим когда нибудь , конечно. Таких "круглых столов" ни на одном бэнде нет. Это 100%.
Главное чтобы переезд завершить и антенное хозяйство развернуть :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:03 |