Ibanez S470DX-BLM - кто нибудь играл? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez S470DX-BLM - кто нибудь играл? |
28.1.2005, 0:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.2.2004 |
Присмотрел себе Ибанез. Кто что может про него сказать?
|
|
|
|
|
|
28.1.2005, 2:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Пр-во корея....
За такие шиши я бы не стал брать, хотя и очень люблю Ибанезы, сам на нем играю. Звучки там такие же как и на моем rg470, машинка правда получше. Мой 470 для корейца неплохой инстумент, но не более того. За 600 вечнозеленых можно и японца выбрать.
|
|
|
|
29.1.2005, 0:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.2.2004 |
а еще кто нибудь играл?
|
|
|
|
29.1.2005, 1:02
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
я играю на S470. ТОже самое тока без накладки и без окантовки. советую и тебе её брать, т.к. вышеперечисленные элементы в звук вряд ли чё то существенное добавляют.
Гитара хороша, многолика... с дистом звучит своеобразно.. с одной стороны типичный рычаще-поющий ибанез, с другой характер то лес-половский (дека из краснухи).
Неплохие звуки при отсечке, а таке очень неплохой на среднем сингле, причём синглы на краснухе тоже звучат своеобразно - мягко, но чётко.... флойд особый, без всяких геморов, присутствующих у обычных флойдов. Удобная обтекаемая форма, только слекго неудобно отсутствие всреза на деке под правую руку, как у страта... приходится гитару слегка наклонять... но привыкаешь быстро.
|
|
|
|
29.1.2005, 1:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
У меня такой. ЧТо интересует?
|
|
|
|
29.1.2005, 1:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
Из явных недостатков отмечу неравномерный сустейн на разных струнах (хотя струны ещё не менял, может палёные просто), ПРИВИНЧИВАЮЩАЯСЯ (!!!) ручка флойда - люфт неизбежен, но слава яйцам на звуке разболтанность не сказывается; внутри сделано немного коряво... хотя технология японская, сборка на троечку.
|
|
|
|
29.1.2005, 1:39
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
У тебя те струны стоят которые на ней были?
|
|
|
|
6.2.2005, 18:19
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
Люди, под-/расскажите:
1.Как там флойд , удобно ли им пользоваться?
2.На этой модели ведь тонкий гриф. Удобно ли , быстро ли происходит привыкание? На него же только 9-ку, насколько я знаю, можно ставить?
3.При мне человек мучался с...доставанием джека из гнезда. Это вправду так неудобно сделано?
Заранее спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:22 |