Тем, кто из Слэми! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тем, кто из Слэми! |
28.1.2005, 14:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
Тем, кто из Слэми!
В конце декабря был куплен у вас EMG 81. Недавно я его поставил, и , судя
по всему он ДЕФЕКТНЫЙ! Сигнал от звукоснимателя идет даже без батарейки!!! И Звук какой-то испорченный (Пример ЧИСТОГО звучания:
http://www.alni.nm.ru/emg81.emg, расширение переименовать в mp3), мне он
напоминает звук сгоревшего усилителя. Я живу в Перми. Чего делать???
|
|
|
|
|
|
28.1.2005, 14:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Менять.
|
|
|
|
28.1.2005, 14:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
ну и какого xyя сюда-то об этом писать?
звони в Слами епт...
а может и воообще руки дефектные....
сгоревшие усилители вообще звука не дают.. а сигнал с датчика должен хоть какой-то и без батарейки идти..гы
|
|
|
|
28.1.2005, 19:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
попробуй поближе к струнам поднять
|
|
|
|
28.1.2005, 20:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
спаял наверное не правильно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:20 |