Как относитесь к ламповым педалям АМТ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как относитесь к ламповым педалям АМТ? |
27.1.2005, 21:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
судя по демкам звук очень классный? кто пользовался что можете сказать? есть ли смысл из использовать с транзисторным комбо чтобы звук немного "полдампить"?
|
|
|
|
|
|
27.1.2005, 23:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
аха ПОЛДАМПИТЬ :-)
|
|
|
|
28.1.2005, 1:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
http://cmusicforum.com/dimitar/TubePlatiniumDemoRock.mp3
;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:56 |