вопрос по SB Live! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
вопрос по SB Live! |
27.1.2005, 21:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
Какая частота дискретизации для записи на SB live! лучше(44кГц или 48кГц), при квантовании 16 бит? Я слышал, что emu10k1(проц на ней) работает с фиксированной частотой дискретизации - 48 кГц, и типа если писать в 44 кГц, то произойдёт ресемплинг, и лишнее зашумление - или это всё гон?
|
|
|
|
|
|
27.1.2005, 22:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
не гон...
|
|
|
|
27.1.2005, 22:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
КрУ-из-Цру если не гон то 48 кГц - более оптимальная частота дискретизации?
|
|
|
|
27.1.2005, 22:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
это стандарт для этого чипа..
|
|
|
|
27.1.2005, 22:54
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
Понял - отстал :-)
|
|
|
|
28.1.2005, 1:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
48 - ибо внутрях оно работает именно на этой частоте, а если писать в другой - пойдёт пересчёт с далеко не лучшим качеством. и проигрывать тоже лучше в не же - для этого неплохо скачать foobar и настроить resampler
|
|
|
|
28.1.2005, 9:27
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
не гон, это действительно так.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:00 |