Vermona Regent 1020 кто-нибудь ремонтировал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Vermona Regent 1020 кто-нибудь ремонтировал? |
24.1.2005, 22:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
Добрые люди, помогите,не могу нигде найти схему на этот дремучий агрегат, может видел кто...? Спалил усилок, а без схемы отремонтировать не удаётся...
|
|
|
|
|
|
25.1.2005, 0:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
На Вермоновском сайте смотрел? Там было достаточно много схем. Что-то типа vermona.de и т.п.
|
|
|
|
25.1.2005, 9:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2004 |
http://www.vermona.de/htm/download.htm
|
|
|
|
26.1.2005, 1:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
Большое спасибо, посмотрел, но на их сайте наверное забыли о существовании этой модели... Понавыпускают техники, млин, а потом чини её как хош...
|
|
|
|
26.1.2005, 2:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
а чё там чинить: )
настолько простые схемы : )
сам недавно починял Регент : )
|
|
|
|
26.1.2005, 2:45
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
Евгений, всё ты верно говоришь, - простые, только то, во что превратила усилитель блудливая рука сельского механизатора оным давно не называется ;). В общем хотелось-бы решить проблему несколько меньшими затратами сил и времени, чем перерисовывать плату с предварительным м выходным каскадами + стабилизатор на ней-же и всё это переделано под советский аналог... А ведь надо и на работу ходить...
|
|
|
|
26.1.2005, 4:30
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
дык что там у тебя за беда...опиши
|
|
|
|
26.1.2005, 10:35
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
В большей части Регенты звучат хреново. Сам переделывал 1000-е на 7294 в мосту. Звук в разы лучше, затраты небольшие, мощи больше.
Так что не вижу смысла.
А вот ламповые - сказка...
|
|
|
|
26.1.2005, 14:49
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2004 |
А что за комб Vermona Regent 310 и где найти его схему
зы: на сайте вермоны ее нет аднака!
|
|
|
|
26.1.2005, 16:34
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
2 AZG (А вот ламповые - сказка...) -не трави душу -ну нет у меня лампового... :)
2 Евгений раз ты спросил могу сказать, что в силу недосягаемых до моего ума причин ток предоконечного каскада достигает цифр, не характерных для режима покоя + несиметрия и не поддаётся регулировке... Вобщем не говорю, что беда не поправимая, скорее типичная проблема, но, признаться, вообще задумал в оригинале собрать.
|
|
|
|
26.1.2005, 16:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
всё... решено, плату выпаял, буду перерисовывать, анализировать, затем исправлять, снова анализировать и так до тех пор, пока не накоплю денег на другой, да чё там копить-то? ...починил и катайся. :)
|
|
|
|
26.1.2005, 19:25
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ты качни все схемы. У них там достаточно все стандартно... Авось что и углядишь похожее.
|
|
|
|
26.1.2005, 20:19
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
AZG пасиб, тоже так думаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:40 |