2AZG а у тебя лампы толстые?-)))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2AZG а у тебя лампы толстые?-)))) |
22.1.2005, 19:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
сабж собственно-))
|
|
|
|
|
|
23.1.2005, 2:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
А звук у них жирный? %)
|
|
|
|
23.1.2005, 3:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
У меня есть и тонкие и толстые, спрашивайте конкретные модели, что есть под руками, измерю.
Конкретно, EL84ЕН в диаметре примерно 21.5мм.
Звук жирный :-)
|
|
|
|
23.1.2005, 14:41
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2AZG в том то и проблема-)те которые я купил и не влезли они как раз 21.5мм а старые были 20-)
|
|
|
|
23.1.2005, 15:10
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Я измерил для тебя все лампы из серии П, что есть, т.е. и 12АХ7 и 6Н14П и т.п. Тоньше 21мм просто ничего нет ни из совкового, ни из фирменного. Учитывая то, что Маршалл применяет лампы Совтек, странно все это. Измерь штенгенциркулем диаметр отверстия. Я обычно встречал 25-26мм, т.е. туда лезут абсолютно любые лампы.
|
|
|
|
23.1.2005, 20:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2AZG родные стояли - >Югославия написано на них-)видимо Tesla-)измерю...но вроде лампы диамтром 20-)примерно-)эээх...чё то у меня всё не так-)
|
|
|
|
23.1.2005, 21:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ты дырки померь, а не лампы. Далее видно будет.
|
|
|
|
23.1.2005, 23:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
аха) будет сделано Сэр!-)токо штенгенциркуль найду...а то я его со второго курса в руках не держал-))
|
|
|
|
24.1.2005, 0:54
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну хоть линейкой... У меня дома аж 2 штенгенциркуля, без них никак...
|
|
|
|
24.1.2005, 11:46
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
слушай, AZG, раз уж штангель достал, померь, пжаста, 5U4GB, сколько она в диаметре в самом широком месте...нигде данных не найду...интересует именно GB (которая не конусом расширяется, а почти цилиндрическая)...
|
|
|
|
24.1.2005, 13:01
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Самое широкое место - цоколь. Абсолютно аналогичен 5Ц4С :-) Но померяю, когда под руками окажется...
|
|
|
|
24.1.2005, 13:48
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
а ю шуа? 5U4GB намного мощнее 5Ц4С...если при этом она по размерам такая же, то это очень ценная лампа...у тебя они продаются ?...
|
|
|
|
24.1.2005, 15:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
www.tubes.spb.ru
Но у меня нет большого склада. Какие-то лампы есть постоянно, какие-то нет.
p.s. А вообще, читая заголовик топика в голову приходят ненатуральные мысли...
|
|
|
|
24.1.2005, 17:16
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
так я поэтому и спросил (на сайте я конечно был): в данный момент есть 5U4GB в наличии ?
|
|
|
|
24.1.2005, 17:47
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Есть все, что на сайте. Мне только заказать и забрать. Если интересует точно, то могу попросить - принесут, померяю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:43 |