Кто-нибудь, дай те схему распайки двойного переключателя DiMarzio. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто-нибудь, дай те схему распайки двойного переключателя DiMarzio. |
22.1.2005, 14:39
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.7.2004 |
Гитара ибанез.2 хамба и сингл. Мыло metallhrom@mail.ru
|
|
|
|
|
|
22.1.2005, 18:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Прозвони омметром :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:15 |