Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Привет от Евгения Удалова (фотографии Ерасова и не только inside)
Азнаур Гишян
сообщение 20.1.2005, 18:33
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Если крышки есть, то как убъет то? Е если полезли отверткой, то какждый сам себе злобный буратина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Евгений
сообщение 20.1.2005, 19:01
Сообщение #22


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



голова со стеком куплена была в россии. Сомневаюсь , что эти девайсы активно продаются за бугром. Это всё определяет имидж компании. Не дорого и без особых вложений в теже трансы. Как раз хорошая ниша для российского рынка. Если аппарат качественный и дорогой и произведён в россии...думаю будут брать фирму по любому при аналогичной цене
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris
сообщение 20.1.2005, 20:24
Сообщение #23


Сообщений: 3
Регистрация: 19.1.2005



Рано или поздно аппарат будут открывать для ремонта или профилактики, берутся обычно за края,- а там остаточное... Или ещё хуже - после пары вставляний - выниманий шасси, что бывает не так уж редко, забыли выдернуть шнур из сети.. Что-то я не припоминаю фирменных усилителей,изготовленных в последние десятилетия, у которых силовик и выходник стояли бы на шасси без кожухов и с голыми контактами. Далеко не все музыканты шибко много соображают в радиотехнике, но вот почти все лезут их чинить сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris
сообщение 20.1.2005, 20:31
Сообщение #24


Сообщений: 3
Регистрация: 19.1.2005



Что-то очень сомнительно, чтобы во Франкфурте стояли аппараты в таком-же исполнении :) А для России и так сойдёт ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.1.2005, 21:28
Сообщение #25


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



Что-то очень сомнительно, чтобы во Франкфурте стояли аппараты в таком-же исполнении :) ----------------------------------- а почему бы и нет?: ) никому же не прийдёт в голову разбирать усилок на выставке, главное чтобы внешне нормально было, и не думаю, что буржуи знают ...шо такие же сетевые трансформаторы использовались в советских ламповых телевизорах в период развитого социализма(и уж тем более буржуи не знают, что эти трансы достались производителю на халяву). Может для них это ноу хау: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris
сообщение 20.1.2005, 21:42
Сообщение #26


Сообщений: 3
Регистрация: 19.1.2005



Евгений: НЕ, на выставке разбирать не будут. Но если оптовик вздумает купить - обязательно попросит открыть. И тогда будет немая сцена :) Думаю на выставку они возят другие аппараты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.1.2005, 22:37
Сообщение #27


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



давай у Ерасова и спросим: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.1.2005, 22:39
Сообщение #28


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



мне кажется, что на выставке тоже самое...интуиция подсказывает : ) .. хотя после форума возможно для выстовок будут делать че нить другое : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 20.1.2005, 23:10
Сообщение #29


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



.........чё пристали? Пусть лепят. Очень многих устроит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 21.1.2005, 10:36
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



У нас трудно найти хорошее Ш-железо в одиночных экземплярах, что тут говорить про серийный выпуск. И во сколько все это может обойтись. Я не думаю, что так делалось из-за халатности или головотяпства, просто на это вынудили обстоятельства. В том числе финансовые, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 21.1.2005, 18:33
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Само собой. Я уже писал, что нормального трансформаторного железа в России практически нет. А для апологетов - колпаки там есть. По мне, так этого достаточно чтоб никто пальцами не лез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris
сообщение 21.1.2005, 20:41
Сообщение #32


Сообщений: 3
Регистрация: 19.1.2005



Если наступил на больную мозоль - пардон, обидеть никого и в мыслях не было. Просто отдирали как-то хором басиста от его родного лампового самопала, выполненного в импрессионистской манере. Впечатлений -много. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris
сообщение 21.1.2005, 20:56
Сообщение #33


Сообщений: 3
Регистрация: 19.1.2005



По звучанию некоторые российские самопальные аппараты ничем не отличаются от фирменных,- значит с головой всё в порядке? А вот по исполнению - даже китайцы давно обошли. Обыдно, да ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 22.1.2005, 1:25
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Все правильно - у них серийка и нет проблем с фурнитурой. У нас же проблема - даже оптом некоторые вещи достать нереально. Те же VTL5C2 и т.п. Возят, но при партии от 10 тыс шт при цене в $2-3. Я не знаю кому это надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 23.1.2005, 13:54
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



На экспорт идут пока только 2 модели комбов - GTA-15R и GTA-40R. GTA-200R в Европу даже не предлагался - слишком мелкосерийное производство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris
сообщение 23.1.2005, 14:03
Сообщение #36


Сообщений: 3
Регистрация: 19.1.2005



"Мы зря что ли третий год во Франкфурте стоим и уже год потихоньку экспортируем с нулевой прибылью GTA-15R GTA-40R в Европу?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc