К браткам-питерцам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
К браткам-питерцам |
20.1.2005, 22:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
...........народ, помогите наводкой. Нужны адресочки мест, где можно прикупить микросхемы
Ну если не адрес, то название заведения и ближайший ориентир на местности........
|
|
|
|
|
|
20.1.2005, 22:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Микросхемы можно на радиорынке купить,
"Юнона" называется.Ст.м. Автово а там около метро на маршрутном такси за 10 руб. доедишь.Там можно много чё найти если поискать.Ну ещё есть "Чип и Дип",там уже магазин получше и по дороже, инфу в нете можно найти.Для сравнения:
На "Юноне" микруха к155ла3 - 1руб. есле не меньше.
В "Чип и Дип" около 5руб.
Ещё есть магазин у ст.м. пионерской там тоже неплохой.Там из метро выходишь, через трамвайные пути переходишь,и в сторону большого магазина,там на жилом доме будет вывеска "Радиодетали" вот это он есть.
|
|
|
|
20.1.2005, 23:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
........сенькс, записато.
Мне бы к примеру TLC2262 надыбать.....
|
|
|
|
20.1.2005, 23:48
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Vorkuta-это где?Разве питер.
Я в пятницу с лицея возвращаться буду, зайду посмотреть если эта микруха в продаже и скоко стоит в магазине на Пионерской.Да и батарейку для тестера себе прикуплю.
|
|
|
|
21.1.2005, 1:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Три самых поганых места назвал... На Юноне в принципе с импортными деталями туго, да и в попе это, на Пионерской - мелкая будка с огромными ценами, а в Чип-Дипе у продавца проблемы с русским.
Мега-Электроника и Микроника - посмотри там. icshop.ru и micronika.ru соответственно...
|
|
|
|
21.1.2005, 3:57
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Shoewreck, да ты с луны свалился! В Микронике всё дороже в разы!
|
|
|
|
21.1.2005, 17:48
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
На Пионерской нет такой микросхемы.
|
|
|
|
21.1.2005, 19:19
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2005 |
На Юноне чёрта лысого можно купить и недорого, а если нет то при желании можно заказать. Одна проблема, основная торговля на выходных. А цены конечно гораздо ниже, для сравнения: TL 072- 10р, в магазинах 20-30, резисторы покупал 5р.- 50(шт)(в смысле 0,125Вт одного наминала)в магазине 1(шт)- 1р.
|
|
|
|
21.1.2005, 19:55
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
На Юноне ларёк с импортными детальками работает каждый день кроме понедельника.
|
|
|
|
21.1.2005, 21:29
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
На Пионерской уже не маленькая будка а чуток побольше, он переехал на 80 шагов от старого места и цены там понизились.
И вообще что ты имеешь в виду говоря поганное место?Там детали продают-продают , а что ещё надо от магазина .
|
|
|
|
23.1.2005, 2:12
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Даже интересно стало... Я помню только будку с очень большими ценами. Просто, когда КП303 идут по 12 рублей, а я в Меге брал 2SK170 по 17 с копейками, то это о чём-то говорит...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:38 |