преамп для записи на комп |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
преамп для записи на комп |
20.1.2005, 21:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2005 |
посоветуйте плиз,
какой преамп выбрать , перечитал кучу статей а ничего умнее - слушать слушать слушать -
не видел.
те кто слушал вам слово
V-Twin
H&K Tubeman
yerasov PTERODRIVER PD-5
SMB STP xx
ну итд.
|
|
|
|
|
|
20.1.2005, 22:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
у Тюбмена галимый кмомбоэмулятор)
у SMB и сам по себе звук неплохой мясистый сильно и комбэмулятор более чем достойный-)
V-Twin легковат и насчёт комбомэмулятора в нём ничего сказат ьне могу)
YErasov не щупал-)
|
|
|
|
20.1.2005, 22:59
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
H&K Tubeman
|
|
|
|
20.1.2005, 22:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
mesa/boogie studio на ебае за 200-250 найти более чем реально!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:22 |