Привет от Евгения Удалова (фотографии Ерасова и не только inside) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Привет от Евгения Удалова (фотографии Ерасова и не только inside) |
20.1.2005, 18:33
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Если крышки есть, то как убъет то? Е если полезли отверткой, то какждый сам себе злобный буратина...
|
|
|
|
|
|
20.1.2005, 19:01
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
голова со стеком куплена была в россии.
Сомневаюсь , что эти девайсы активно продаются за бугром.
Это всё определяет имидж компании.
Не дорого и без особых вложений в теже трансы. Как раз хорошая ниша для российского рынка.
Если аппарат качественный и дорогой и произведён в россии...думаю будут брать фирму по любому при аналогичной цене
|
|
|
|
20.1.2005, 20:24
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Рано или поздно аппарат будут открывать для ремонта или профилактики, берутся обычно за края,- а там остаточное... Или ещё хуже - после пары вставляний - выниманий шасси, что бывает не так уж редко, забыли выдернуть шнур из сети.. Что-то я не припоминаю фирменных усилителей,изготовленных в последние десятилетия, у которых силовик и выходник стояли бы на шасси без кожухов и с голыми контактами. Далеко не все музыканты шибко много соображают в радиотехнике, но вот почти все лезут их чинить сами.
|
|
|
|
20.1.2005, 20:31
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Что-то очень сомнительно, чтобы во Франкфурте стояли аппараты в таком-же исполнении :) А для России и так сойдёт ?
|
|
|
|
20.1.2005, 21:28
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Что-то очень сомнительно, чтобы во Франкфурте стояли аппараты в таком-же исполнении :)
-----------------------------------
а почему бы и нет?: )
никому же не прийдёт в голову разбирать усилок на выставке, главное чтобы внешне нормально было, и не думаю, что буржуи знают ...шо такие же сетевые трансформаторы использовались в советских ламповых телевизорах в период развитого социализма(и уж тем более буржуи не знают, что эти трансы достались производителю на халяву). Может для них это ноу хау: )
|
|
|
|
20.1.2005, 21:42
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Евгений: НЕ, на выставке разбирать не будут. Но если оптовик вздумает купить - обязательно попросит открыть. И тогда будет немая сцена :)
Думаю на выставку они возят другие аппараты.
|
|
|
|
20.1.2005, 22:37
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
давай у Ерасова и спросим: )
|
|
|
|
20.1.2005, 22:39
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
мне кажется, что на выставке тоже самое...интуиция подсказывает : ) ..
хотя после форума возможно для выстовок будут делать че нить другое : )
|
|
|
|
20.1.2005, 23:10
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
.........чё пристали? Пусть лепят. Очень многих устроит....
|
|
|
|
21.1.2005, 10:36
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
У нас трудно найти хорошее Ш-железо в одиночных экземплярах, что тут говорить про серийный выпуск. И во сколько все это может обойтись. Я не думаю, что так делалось из-за халатности или головотяпства, просто на это вынудили обстоятельства. В том числе финансовые, конечно.
|
|
|
|
21.1.2005, 18:33
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Само собой. Я уже писал, что нормального трансформаторного железа в России практически нет.
А для апологетов - колпаки там есть. По мне, так этого достаточно чтоб никто пальцами не лез.
|
|
|
|
21.1.2005, 20:41
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Если наступил на больную мозоль - пардон, обидеть никого и в мыслях не было. Просто отдирали как-то хором басиста от его родного лампового самопала, выполненного в импрессионистской манере. Впечатлений -много. :)
|
|
|
|
21.1.2005, 20:56
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
По звучанию некоторые российские самопальные аппараты ничем не отличаются от фирменных,- значит с головой всё в порядке?
А вот по исполнению - даже китайцы давно обошли. Обыдно, да ?
|
|
|
|
22.1.2005, 1:25
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Все правильно - у них серийка и нет проблем с фурнитурой. У нас же проблема - даже оптом некоторые вещи достать нереально. Те же VTL5C2 и т.п. Возят, но при партии от 10 тыс шт при цене в $2-3. Я не знаю кому это надо.
|
|
|
|
23.1.2005, 13:54
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
На экспорт идут пока только 2 модели комбов - GTA-15R и GTA-40R. GTA-200R в Европу даже не предлагался - слишком мелкосерийное производство.
|
|
|
|
23.1.2005, 14:03
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
"Мы зря что ли третий год во Франкфурте стоим и уже год потихоньку экспортируем с нулевой прибылью GTA-15R GTA-40R в Европу?"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:33 |