Привет от Евгения Удалова (фотографии Ерасова и не только inside) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Привет от Евгения Удалова (фотографии Ерасова и не только inside) |
18.1.2005, 2:25
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
http://bm.gtlab.net/1.jpg
http://bm.gtlab.net/3.jpg
http://bm.gtlab.net/4.jpg
http://bm.gtlab.net/5.jpg
http://bm.gtlab.net/6.jpg
http://bm.gtlab.net/7.jpg
http://bm.gtlab.net/8.jpg
http://bm.gtlab.net/9.jpg
|
|
|
|
|
|
18.1.2005, 10:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
дас, что и говорить - одеяло это сила :)
|
|
|
|
18.1.2005, 10:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Потому, что треть своей жизни человек проводит в постели... :)
|
|
|
|
18.1.2005, 11:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Илья убери пож. фотку с одеялом : )
Обеяла и подушки , а также подружки не шли в комплекте с ГТА 200 , к сожалению.
Дело в том что чел. записывал сравнительные тесты перегруза, а кабинет совершенно без изоляции стенок. И коробка
даёт не хилый резонанс, поэтому глушили подручными средствами.
|
|
|
|
18.1.2005, 12:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
На первой фотке (там где внутренности каба) на стенках видны какие-то черные приколы. Не в курсе что это такое и какая у этих приколов функция?
|
|
|
|
18.1.2005, 12:47
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Maxxe ну это ручки : )
|
|
|
|
18.1.2005, 12:57
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Ручки??!!! Мда, как оказываеться иногда все просто в этом мире :)
|
|
|
|
18.1.2005, 13:33
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Кстати, все достаточно хорошо сделано. Респект Ерасову.
Только трансы не надо было кисточкой красить. Лучше б в битуме проварили - и трансу полезно, и цвет почти черный.
|
|
|
|
18.1.2005, 13:47
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
а чё у этой башки особенного кроме цены? Она хоть нормально звучит то? а то обьяву на форуме видел "обменяю Yerasov GTA200 на что-нибудь НОРМАЛЬНОЕ" :)))))) чем она ненормальна? чем хуже допуститим солдановской башки?
|
|
|
|
18.1.2005, 15:13
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Да, при всем очевидном самопальстве самопалом не отдает, это я уже замечал на примере ГТА 15. теперь и я следуя его примеру все деревянные открытые части внутри корпуса а также шасси красшу черной краской из баллончика. Сразу другой вид...
|
|
|
|
18.1.2005, 18:25
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Stackman: там канал перегруза неудачный. Про это тут уже писали не раз.
|
|
|
|
18.1.2005, 21:07
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Нда. Посмотрел на трансы... А для чего загадочные сетки ?
|
|
|
|
18.1.2005, 23:28
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
чтоб мухи не срали :)
|
|
|
|
19.1.2005, 10:32
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
это экран
|
|
|
|
19.1.2005, 10:48
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
hellslayer: тансы с открытыми выводами, не все понимают, что там есть опасные для жизни напруги...
|
|
|
|
19.1.2005, 13:22
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
С такой конструкций в Европу не пустють! Видел бы Маршалл....
|
|
|
|
19.1.2005, 13:27
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Поздно метаться, уже пустили :-)
|
|
|
|
19.1.2005, 13:28
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Я про трансформаторы усилителя.
Аппарат дешёвый - понятно, но ведь убить может...
|
|
|
|
19.1.2005, 13:36
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Может этот экземпляр только для внутреннего российского потребления?
Или они все такие?
|
|
|
|
20.1.2005, 18:01
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Илья с Баварщины: Этот усилитель был приобретён в Германии или этот экземпляр был сделан только для внутреннего российского потребления?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:07 |