Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пенсионеры есть тута?! Мне 31, басист:)) |
16.1.2005, 17:06
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.12.2004 |
По порядку: "Дум - это не стиль лузеров, или всяких стремных личностей, у которых по жизни депрессняк"
Ты это обьясни сОтОнисту вышеотметившемуся =)))
"Так что либо мы становимся взаимо вежливыми, либо ты идешь в игнор"
Это за ради Бога, как тебе угодно =)))
Заметь, это ты влез в тему. И причем не по делу, так как непосредственно против дума блека и тд и тп я ничего не имею =))) Все стили и направления достоины того, чтобы существовать =))) А вот уебанки, которые начинают заебывать своими пристрастиями и лезть везде советами вставить гроул например или играть замогильный металл, мне никогда не нравились =)))) Надеюсь ответил достаточно полно =))))
|
|
|
|
|
|
16.1.2005, 22:17
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Спай , скоро дойдёт до того , что ты и думовым группам будешь говорить , дескать , ребята , не пойте гроулом , т.к. мне не нравица... Сколько я тебе уже раз говорил , что я не лез с советами , я просто высказал свои впечатления...до тебя так и не доходит? Да......тормозишь...
Гроулер , вот на счёт дума это комукак , если честно...мне казалось всегда , что дум - это музыка серьёзная и сделаная не для развлечения и не для корчения из себя мрачных...ну по жизни депрессия у меня , и что? Я живу в этом...почему нет? Дум - это атмосфера мрака (это не я придумал , это басюга Кэндлмасса , и я с ним согласен) , и каких-то давящих чувств...ставить себе тупые убеждения типа "я начал играть дум , значит , я должен быть депрессивен" - не правильно...другое дело , что я именно начал слушать дум , потому что впал в такое состояние...строить из себя мрачного , не смеяться и не улыбаться "потому что это нитруъ" - это дебилизм , и я таким не страдаю...не знаю , как для тебя дум , а для меня и , насколько я знаю , не для одного меня - это состояние души , а не просто музыка...и именно поэтому мне кажеца , что невозможно искренне делать такую музыку , одновременно являясь юморным человеком...а депрессия , как мы её привыкли трактовать , кстати говоря , это не совсем верно...ближайшее слово к депрессии , в принципе - это отрешённость...
Спай , кстати , задвиги бывают у всех , и я сомневаюсь , что ты тут чистенький такой...вот ты уже всех откровенно морально затрахал...и тебе это , как видишь , не только я пишу...многие вещи , которые я говорю , ты воспринимаешь как моё моральное уродство , между тем многое из того , что я говорю , не является серьёзным и вообще тем , о чём я думаю обычно...я тоже прихожу в инет не серьёзные дискуссии разводить обычно (как вот щаз) , а просто посидеть и поиздеваца над народом...
"...или играть замогильный металл..." , Спай , ну я не говорил в серьёз , когда говорил что-то вроде "а лучше поиграть сладж"...дело в том , что интернет не отражает эмоций...
P.S. Вообще несвязно получилось и много очень...вы уж извините , но у меня температура и я к тому же устал жутко...
|
|
|
|
16.1.2005, 23:04
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.9.2003 |
To Спай, извини конечно, что вмешиваюсь, но помойму у тебя крыша едит, человек не сделал ничего плохого, а ты его опустить пытаешься, у тебя комплекс неполноценности наверное,и еще каждый, стиль музыки это определенная атмосфера,а для того что бы это все передать нужны разные манеры вокала, и если тебе это не нравится это не значит, что это ГАВНО!!!
То Хронос, у тебя правильная точка зрения, каждая музыка это определенные эмоции и определенное состояние души, а те кто это пытается создать искусственно, у них просто получается цирк, а не музыка, человек должен жить этим!!! Уважаю таки людей!!!!
|
|
|
|
16.1.2005, 23:41
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Saiton , это хорошо , что ты меня понимаешь , я тоже считаю , что каждая музыка - это состояние души , хотя в каких-то стилях это выраженно более активно , в каких-то менее...не , я не беру в счёт всяких там шоколадных зайцев и пр.пр.... (Спай наверняка начнёт что-нибудь опять высказывать)
Спай , давай лучше закрывай это пустословие , итак уже мы тут весь топик испоганили...
|
|
|
|
17.1.2005, 2:05
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да пиздИте теперь, сколько хотите. вы уроды и оторвы, загадили нормальный топик своими детскими соплями и разборами.
чё разбираться-то? встретились, eбaльники друг другу расколотили и всё.
а тут вы как дерьмо ся повели, да вот подумать только, я ведь тут С ЛЮДЬМИ РЗГОВАРИВАЛ, а вы всё на xyй засрали. есть у вас ваши топы, в них и срите сколько влезет, да хоть глотки себе поперегрызайте виртуально, если вам от этого легче.
три листа флейма. урррррроды. я с басистом разговаривал, я хотел его в ЭТОТ ПРОЕКТ позвать, слышишь, Хронь, в ЭТОТ ПРОЕКТ! а теперь где я возьму адекватного басиста? ты, безрукий мальчишка, сыграешь мне бас? да не eбyт меня твои позитивные отзывы, а eбёт меня то, что пиздeц, басист пропал. всё. и все остальные НОРМАЛЬНЫЕ люди тоже пропали.
а тепер... SURPRISE!
дело всё в том, что для того чтобы стать МОДЕРОМ мне нужно только... ЗАХОТЕТЬ ЭТОГО! и вот... я этого ХОЧУ!!!
...а знаете зачем?
ПРАВИЛЬНО! ЧТОБЫ ЗАБАНИТЬ ВАС ВСЕХ К EБEНЯМ!!! и я сделаю это, рано или поздно, будет так.
забаню пожизненно. и очень скоро.
|
|
|
|
17.1.2005, 9:29
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.12.2004 |
Ну ясно, кому как не Саитону поддержать СОтОну =)))) Было бы даже странно в другом случае =)))) Боже мой, сколько же глупых детей ходит по белому свету и считают себя умнеишими, видавшими виды =)))))
Не буду я комментировать ни бред одного ни идиотизм другого =)))
По поводу бана, я за!!! Готов пожертвовать своим никои или Ай Пи, но чтоб этих уебанков тоже снесли отсюда!!! Очистим землю от скверны, давай Пьянь, бань всех к ёбаной маме!!!!=)))))
p.s. а на счет бассиста не переживай, вот же его мыло alex_s@richart.ru если ему это деиствительно всё нужно, то ответит обязательно! Удачи! =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:37 |