Portamento в Audigy |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Portamento в Audigy |
15.1.2005, 2:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
Heeeelp!!!
Народ, а кто нибудь пробовал в синтезаторе, что на Audigy2 стоит, заюзать контроллеры portamento?
А то что-то у меня не получается нифига. :(
На роландовском синте - все работает, а на Audigy - нет.
То ли они их там вообще не реализовали, то ли с ними как то по другому работать надо.
Если кто-то что-то знает об это, отзовитесь плз!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:23 |