композа (впопыхах) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
композа (впопыхах) |
14.1.2005, 19:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
имхо звук у гитар не очень...не знаю как даже сказать...жидкий что ли...и сыгранно не оч. чисто..
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
14.1.2005, 19:03
Сообщение
#2
|
|
|
http://webfile.ru/154340
Вот. ТАк уж должно.
|
|
|
|
| Horus_D'Tone (гость) |
14.1.2005, 18:41
Сообщение
#3
|
|
|
Не качается.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
14.1.2005, 18:29
Сообщение
#4
|
|
|
http://ravenbird.narod.ru/guns.MP3
Вот, вот так должно
|
|
|
|
| Horus_D'Tone (гость) |
14.1.2005, 18:22
Сообщение
#5
|
|
|
Не качается.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
14.1.2005, 18:18
Сообщение
#6
|
|
|
Никто не послушал?..
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.1.2005, 16:28
Сообщение
#7
|
|
|
Мы как-то у друга играли на гитарках и решили записать через микрофон одну композу (соло из guns'n roses)
зацените плиз...
www.ravenbird.narod.ru/guns.mp3 (467 Кб)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.1.2005, 18:18
Сообщение
#8
|
|
|
...
|
|
|
|
| Horus_D'Tone (гость) |
14.1.2005, 23:35
Сообщение
#9
|
|
|
Качается.
|
|
|
|
| Horus_D'Tone (гость) |
14.1.2005, 23:51
Сообщение
#10
|
|
|
Ни чего такого особенного ИМХО. Как то програмно что ли. Да и звук не очень.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:55 |