Не знаю как это делать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Не знаю как это делать |
12.1.2005, 9:25
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2004 |
"открой и посмотри концептуализм внутри"
|
|
|
|
|
|
12.1.2005, 13:00
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А мне например смешно становиться, когда я вижу как колбасятся ню-металисты. Особенно как они ногами орудуют, опустив голову ниже колен. :o))
P.S. ничего личного.
|
|
|
|
12.1.2005, 17:18
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
только что протрезвел.
А все равно смешно. :-)))))
зы Массаж по идее должен помочь.
|
|
|
|
12.1.2005, 17:43
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
пробежка по утрам, тренажерный зал, бассейн- будешь прыгать по сцене аки балерина.
А корсет вроде, изназально был придуман не для поддержания спины , а для изменения женской фигуры по древней и нелепой моде.Может они так бемоли свои прячут? Вследующий раз обязательно спрошу.
Нефиг персонал ;-)
|
|
|
|
19.1.2005, 12:16
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2005 |
А по моему самое главное в музыке-это гармония. Гармония звука и стиля,музыканта и композиции,слов и музыки и много чего ещё. А как кто на сцене кривляется,в какие позы становится,какие рожи корчит-это личное дело каждого.Главное играть качественную музыку а от этого будет вам и позы ,и рожици и тд. и т.п.!
|
|
|
|
19.1.2005, 14:55
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2005 |
Вла-а-а-а-аД!!! Ты тут? Пароль 2222!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:54 |