Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не знаю как это делать
Джек
сообщение 11.1.2005, 20:50
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Ребята Помогите.!!! Я играю тяжёлый nu-metal и hardcore.Ну и как полагается гитара опущена почти до самого нехочу))Но вся то фишка в том что народ надо раскачать ,а колбасица никак не получаеца вместе со всеми.Что делать?Либо я просто сам неловкий,либо всё же есть фишки какието.Слышал Корн гитаристам животы скотчем обматывают,слышал что ремни подругому пропускают..Дык че делать то вконце концов.Нужен совет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Джек
сообщение 11.1.2005, 21:05
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Проблема в том что если колбасица гитара в разные стороны вертится..пальцы соскальзывают..а бошкой просто трясти уже без понтов..и сами впрочем это знаете))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.1.2005, 21:47
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



мда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 11.1.2005, 21:47
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



а ты ИГРАТЬ не пробовал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 11.1.2005, 22:16
Сообщение #5


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



...А я думал тут про другое ЭТО... А вапще проводи больше времени с гитарой. У меня вот всё получается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муззз
сообщение 11.1.2005, 22:17
Сообщение #6


Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2004



"Корн гитаристам животы скотчем обматывают" ЛОЛ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 11.1.2005, 22:19
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



Пистец, вот были же такие гитаристы как Блэкмор стояли себе на сцени спокойно и играли так что иурашки по коже, мдя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 11.1.2005, 22:21
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



А чо за ЛОЛ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 11.1.2005, 22:31
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Мля, щас публике не нужна музыка, никому не нужны НАСТОЯЩИЕ таланты, как Блэкмор. Люди перестают понимать, что просто стоять на сцене и играть неповторимые композиции, как Блэкмор- и есть "крутизна". Вот выйди на сцену и сыграй ченить сложное и хорошо звучащее. Половина народу тебя помидорами забрасает протухшими. А приделай к сцене пару огнеметов и два десятка фейрверков, обмотай живот скотчем,сделай вид что поджигаешь клавишника, найми пару каскадеров, чтобы по сцене бегали горящими, прыгай по сцене с гитарой(не всегда подключенной) и бей без разбора по струнам. И все будут говорить что ты КРУТ!!! Куда все катятся......... 2Jacker: обмотайся скотчем и туалетной бумагой(с ног до головы), облейся бензином и попроси когонить кинуть в тебя спичку когда играть будешь. Может зауважают, за звезду примут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 11.1.2005, 22:44
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



Мощно...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 11.1.2005, 22:44
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



А ты на дискотеку сходи, там и поколбаситься можно и гитара не мешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 11.1.2005, 22:50
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Только потом не говори: "Меч? Нет, такого Диджея я не знаю...." (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 11.1.2005, 22:51
Сообщение #13


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Цып ты не прав, музыканты очень нужны. но не забывай, ШОУ-бизнес, о котором идёт речь не предполагает превостепенности именно музыки и исполнительского таланта. ШОУ-бизнес предполагает наличие ШОУ. а музыка потом уже. 2 Jacker если ты думаешь, что это легко - обломайся. один мой старый дружище играл одно время в прожекте некого Милованова, уж не помню, как оно там называлось, помню... играли одну песню Marilyn Manson и весь остальной материал был аналогичный по сути. коммерция. так вот, друг мой Jacker, этот Колян (щас у меня гитаристом кстати))) долгое время отрабатывал всё это хозяйство. чтобы мочь И ИГРАТЬ И ДВИГАТЬСЯ на сцене так, как это предполагает имеющийся материал - то есть, как ты говоришь, "колбаситься". причём свои репетиции он снимал на видео для того, чтобы тут же исправлять ошибки и убирать нелепости. как результат через два месяца упорных репетиций и тренировок мы получили Коляна, скачущего на сцене покруче, чем Скотт Ян. хотя я загнул канешна же, но так как ты всё равно не знаешь этого человека, в общем-то по барабану. так что такие дела. скотчем он себя не обматывал. это точно - я-то знаю. просто... что-то вроде своеобразной хореографии. но есть ещё один маленький момент... этот человек на тот момент играл... виртуозно. так что, как правильно заметил Доброжелатель, сначала неплохо было бы уметь просто играть. это так, для начала. а дальше... тут уже выбор за тобой. что делать? играть для людей, илиплясать для них под фонограмму, лишь открывая рот и делая вид, что поёшь и играешь. это между прочим тоже искусство. скорее всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 11.1.2005, 22:55
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



А чо за ЛОЛ??? дубль 2 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 11.1.2005, 22:57
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



:)) Ну может быть я немного переборщил. Чак Берри хорошо совмещал игру на гитаре и "свою фирменную походку". Как он так ходил я так и не понял:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 11.1.2005, 22:57
Сообщение #16


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 orfeus ЧТО ТАКОЕ ЛОЛ??????? Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, БЛИААААААА, ОБ'ЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 11.1.2005, 22:57
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



2orfeus :))) lol или по-русски ЛОЛ!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 11.1.2005, 22:59
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Пошло от английского Lots of Laugh. В русском языке используется как в случаях, когда хочется выразить свой смех, так и в случаях когда хочется назвать когонить ЛАМЕРОМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 11.1.2005, 23:03
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



чё-то типа лафинг аут оф лауд типа громко смеятся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 11.1.2005, 23:06
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



2Бухой. Но помоему шоу-бизнес нельзя смешивать с Музыкой. Я конечно сам понимаю, что щас барыги на всем сорвать бабло хотят, а при современной экономке и высокоразвитых СМИ грести бабло за счет шоу-бизнеса легко, всеже могли бы сделать разграничение( это тка, в мечтах). Типа попсисты и пр. уроды налево, а люди,желающие слушать МУЗЫКУ направо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc