Не знаю как это делать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Не знаю как это делать |
11.1.2005, 20:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Ребята Помогите.!!!
Я играю тяжёлый nu-metal и hardcore.Ну и как полагается гитара опущена почти до самого нехочу))Но вся то фишка в том что народ надо раскачать ,а колбасица никак не получаеца вместе со всеми.Что делать?Либо я просто сам неловкий,либо всё же есть фишки какието.Слышал Корн гитаристам животы скотчем обматывают,слышал что ремни подругому пропускают..Дык че делать то вконце концов.Нужен совет!!!
|
|
|
|
|
|
11.1.2005, 21:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Проблема в том что если колбасица гитара в разные стороны вертится..пальцы соскальзывают..а бошкой просто трясти уже без понтов..и сами впрочем это знаете))
|
|
|
|
11.1.2005, 21:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
мда...
|
|
|
|
11.1.2005, 21:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
а ты ИГРАТЬ не пробовал?
|
|
|
|
11.1.2005, 22:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
...А я думал тут про другое ЭТО...
А вапще проводи больше времени с гитарой. У меня вот всё получается
|
|
|
|
11.1.2005, 22:17
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
"Корн гитаристам животы скотчем обматывают" ЛОЛ!
|
|
|
|
11.1.2005, 22:19
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Пистец, вот были же такие гитаристы как Блэкмор стояли себе на сцени спокойно и играли так что иурашки по коже, мдя
|
|
|
|
11.1.2005, 22:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
А чо за ЛОЛ???
|
|
|
|
11.1.2005, 22:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Мля, щас публике не нужна музыка, никому не нужны НАСТОЯЩИЕ таланты, как Блэкмор. Люди перестают понимать, что просто стоять на сцене и играть неповторимые композиции, как Блэкмор- и есть "крутизна". Вот выйди на сцену и сыграй ченить сложное и хорошо звучащее. Половина народу тебя помидорами забрасает протухшими. А приделай к сцене пару огнеметов и два десятка фейрверков, обмотай живот скотчем,сделай вид что поджигаешь клавишника, найми пару каскадеров, чтобы по сцене бегали горящими, прыгай по сцене с гитарой(не всегда подключенной) и бей без разбора по струнам. И все будут говорить что ты КРУТ!!! Куда все катятся.........
2Jacker: обмотайся скотчем и туалетной бумагой(с ног до головы), облейся бензином и попроси когонить кинуть в тебя спичку когда играть будешь. Может зауважают, за звезду примут.
|
|
|
|
11.1.2005, 22:44
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Мощно...)
|
|
|
|
11.1.2005, 22:44
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
А ты на дискотеку сходи, там и поколбаситься можно и гитара не мешает.
|
|
|
|
11.1.2005, 22:50
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Только потом не говори: "Меч? Нет, такого Диджея я не знаю...." (С)
|
|
|
|
11.1.2005, 22:51
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Цып
ты не прав, музыканты очень нужны. но не забывай, ШОУ-бизнес, о котором идёт речь не предполагает превостепенности именно музыки и исполнительского таланта. ШОУ-бизнес предполагает наличие ШОУ. а музыка потом уже.
2 Jacker
если ты думаешь, что это легко - обломайся. один мой старый дружище играл одно время в прожекте некого Милованова, уж не помню, как оно там называлось, помню... играли одну песню Marilyn Manson и весь остальной материал был аналогичный по сути. коммерция. так вот, друг мой Jacker, этот Колян (щас у меня гитаристом кстати))) долгое время отрабатывал всё это хозяйство. чтобы мочь И ИГРАТЬ И ДВИГАТЬСЯ на сцене так, как это предполагает имеющийся материал - то есть, как ты говоришь, "колбаситься". причём свои репетиции он снимал на видео для того, чтобы тут же исправлять ошибки и убирать нелепости. как результат через два месяца упорных репетиций и тренировок мы получили Коляна, скачущего на сцене покруче, чем Скотт Ян. хотя я загнул канешна же, но так как ты всё равно не знаешь этого человека, в общем-то по барабану. так что такие дела. скотчем он себя не обматывал. это точно - я-то знаю. просто... что-то вроде своеобразной хореографии. но есть ещё один маленький момент... этот человек на тот момент играл... виртуозно. так что, как правильно заметил Доброжелатель, сначала неплохо было бы уметь просто играть. это так, для начала. а дальше... тут уже выбор за тобой. что делать? играть для людей, илиплясать для них под фонограмму, лишь открывая рот и делая вид, что поёшь и играешь. это между прочим тоже искусство.
скорее всего.
|
|
|
|
11.1.2005, 22:55
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
А чо за ЛОЛ???
дубль 2 8-)
|
|
|
|
11.1.2005, 22:57
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
:))
Ну может быть я немного переборщил.
Чак Берри хорошо совмещал игру на гитаре и "свою фирменную походку". Как он так ходил я так и не понял:)))
|
|
|
|
11.1.2005, 22:57
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 orfeus
ЧТО ТАКОЕ ЛОЛ???????
Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, БЛИААААААА, ОБ'ЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
11.1.2005, 22:57
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
2orfeus :))) lol или по-русски ЛОЛ!!
|
|
|
|
11.1.2005, 22:59
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Пошло от английского Lots of Laugh. В русском языке используется как в случаях, когда хочется выразить свой смех, так и в случаях когда хочется назвать когонить ЛАМЕРОМ.
|
|
|
|
11.1.2005, 23:03
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
чё-то типа лафинг аут оф лауд
типа громко смеятся
|
|
|
|
11.1.2005, 23:06
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
2Бухой.
Но помоему шоу-бизнес нельзя смешивать с Музыкой. Я конечно сам понимаю, что щас барыги на всем сорвать бабло хотят, а при современной экономке и высокоразвитых СМИ грести бабло за счет шоу-бизнеса легко, всеже могли бы сделать разграничение( это тка, в мечтах). Типа попсисты и пр. уроды налево, а люди,желающие слушать МУЗЫКУ направо.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:54 |