послушайте коллег |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
послушайте коллег |
11.1.2005, 9:23
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Вот адрес: www.Uragan.h14.Группа Ураган из Владивостока.
|
|
|
|
|
|
11.1.2005, 9:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
www.uragan.h14.ru Дайте рецензию
|
|
|
|
11.1.2005, 10:10
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Ты-бы хоть написал, чего играете... Западло, знаешь-ли, платить деньги за траффик, скачивая неизвестно чего.
|
|
|
|
11.1.2005, 10:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Скачал 'Дождь'. Мда. Ладно, говённый звук и кривой вокал - понять можно. А где РОК???? Где ДЖ-ДЖ?! Под конец чего-то там пополивало, соло ничего (единственное, что 'ничего' в песне). По-моему, группу надо было немного не так называть. Нет никакого урагана. Вот по тексту - так одни только 'Сопли'.
Сорри, что резко. Моё мнение, вы сами его просите:)
|
|
|
|
11.1.2005, 11:32
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Да, по стилю группа не тяжелая. Меня в частности интересует мнение о гитаре. Мне самому больше понравилась гитара в песне "Игра".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:50 |