Ibanez Destroyer - как она? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez Destroyer - как она? |
11.1.2005, 1:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.11.2004 |
Кто-нибудь знает, что за гитара такая - Ibanez Destroyer? Выглядит прикольно, да и Адриан Смит на ней играл. Но нигде не слышал и на форумах не видел какие-либо отзывы о ней. Интересно, со звуком у нее как дела обстоят и как она вообще? Прицениваюсь вот...
|
|
|
|
|
|
11.1.2005, 9:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
не делают ее уж как лет сто...
|
|
|
|
11.1.2005, 11:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
их переодически переиздают, пару лет назад делали в корее, с уменьшенным корпусом
|
|
|
|
11.1.2005, 13:26
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Попутный вопрос - есть такой гуитар -Ебанез Айсмен."Но нигде не слышал и на форумах не видел какие-либо отзывы о ней. Интересно, со звуком у нее как дела обстоят и как она вообще?"
??
|
|
|
|
11.1.2005, 14:00
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
отличный инструмент, могу подсказать где в живой работе послушать
|
|
|
|
11.1.2005, 14:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
:(
Не надо,..пасибо.
Мечтаю заиметь такую.Форма нравится.Ещё бы пьезу в бридж вставить.
*Денв мечтает*
|
|
|
|
11.1.2005, 14:24
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
ну дык в чом проблема? могу привезти
и вставляй туда хоть пьезу, хоть моторчик
|
|
|
|
11.1.2005, 14:29
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Да как всегда - в деньгах.И во мне.Ибо твёрдо верю что все звенья цепи включая гитараста должны быть одного уровня.
А моторчик ...кхм...Тремоло!!!
|
|
|
|
15.1.2005, 3:17
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.11.2004 |
Интересно, у Destroyer из Музторга тоже уменьшенный корпус? Есть такая неприятность, что на ней 22 лада, а не 24, как на других Ibanez (RG например).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:53 |